KazanSummit выходит в онлайн

Пятый KazanSummit пройдет в Казани 2-3 октября

Пятый KazanSummit пройдет в Казани 2-3 октября

Теги:




0
26 Августа 2013г. (19 Шавваль)
Все деловые мероприятия V Международного экономического форума России и стран ОИС впервые будут транслироваться в онлайн-режиме на сайте KazanSummit. Об этом ИА IslamNews сообщили в оргкомитете саммита.



Деловая программа предстоящего саммита очень насыщенна. Запланировано проведение стратегического и инвестиционного форумов, конференции по исламской экономике, заседания парламентариев России и стран ОИС, бизнес-форума, медиа-форума, форума по инвестиционному продвижению, а также форума «умных» городов.



Также в рамках мероприятия будут организованы круглые столы, деловые встречи и др.



Кроме того, в программу саммита входят культурно-ознакомительные и бизнес-экскурсии по столице Татарстана, скачки на кубок KazanSummit, торжественный ужин от имени президента Татарстана и посещение международной выставки-ярмарки EURO-ASIAEXPO.



Ежегодно саммит предоставляет площадку для многопрофильного взаимодействия России и её регионов со странами-членами ОИС, тем самым расширяя границы торгово-экономических, гуманитарный и социальных отношений.



Для встречи с иностранными гостями и участниками из наиболее развитых мусульманских стран на KazanSummit приезжают не только предприниматели и промышленники со всей России, заинтересованные в развитии бизнеса и установлении партнёрских отношений, но и уполномоченные представители государственной власти регионального и федерального уровней.



В этом году среди специальных гостей главного экономического события Татарстана заявлены Председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина, Министр экономического развития России Алексей Улюкаев и Заместитель Председателя Федерального Собрания России Ильяс Умаханов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика