В Саудовской Аравии продан козел за 3,5 млн долларов

Самый дорогой козел в истории Саудовской Аравии

Самый дорогой козел в истории Саудовской Аравии

Теги:



15
09 Сентября 2013г. (04 Зу-ль-када)
Необычная сделка по продаже козла была проведена в столице Саудовской Аравии – Эр-Рияде. Парнокопытного редкой масти у своего коллеги купил один из животноводов за 13 млн реалов (около 3,5 млн долларов), передает "Аль-Арабия".



Громадная стоимость, заплаченная за животного, буквально взорвала арабский живой журнал. Тысячи блогеров распространили фотографии дорогущего козла и банковского чека, на котором черным по белому указана сумма сделки.



По мнению животноводов, высокая стоимость объясняется редкой породой и наличием уникальных индивидуальных особенностей домашнего животного.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kulobi 17 Сентября 2013г.
Ответить

Арабское «золотое руно» плюс вшитые бриллианты в рога и копыта.Тот кто продал, и тот кто купил, решают огромную проблему по-исчезновению редкого вида животного.3,5 млн. за одного козла.????? Сколько можно было бы нуждающихся накормить за эти миллионы.?

Shamir a 14 Сентября 2013г.
Ответить

3,5 млн за козла это показатель...так сказать, «индикатор прогресса». Хотя, у нас в России на козлов уходят и большие суммы.

vampppp 12 Сентября 2013г.
Ответить

ему видней что делать со своими деньгами

bogota 10 Сентября 2013г.
Ответить

Лучше бы эти деньги потратились бы на борьбу против тирана - Асада

Гали Сафин 09 Сентября 2013г.
Ответить

Субхан Алла!Лу чше бы такую сумму потратили на голодающих Сомали или Бангладеш!На восстановление Ливии и Ирака после войн!Да мало ли на что по линии милосердия и садаки,чем за покупку одного козла!Во истину не знают меру расточительства и стяжательства!Да наставит их Аллах на путь истины и понимание Дина!Амин!

damiroff 09 Сентября 2013г.
Ответить

Дорогой козел.

Ахмад 09 Сентября 2013г.
Ответить

хорошо бы,вырученные деньги перечислить в фонд помощи голодающим жителям Сомали.

miskin-00 09 Сентября 2013г.
Ответить

разве в саудии мало «КОЗЛОВ»?!

kulobi 17 Сентября 2013г.
Ответить


miskin-00 09 Сентября 2013г.
Ответить