Информационное
агентство России
22°C
21 августа, 22:36

В Саудовской Аравии продан козел за 3,5 млн долларов

Rinat
В Саудовской Аравии продан козел за 3,5 млн долларов
Самый дорогой козел в истории Саудовской Аравии

Необычная сделка по продаже козла была проведена в столице Саудовской Аравии – Эр-Рияде. Парнокопытного редкой масти у своего коллеги купил один из животноводов за 13 млн реалов (около 3,5 млн долларов), передает «Аль-Арабия«.

Громадная стоимость, заплаченная за животного, буквально взорвала арабский живой журнал. Тысячи блогеров распространили фотографии дорогущего козла и банковского чека, на котором черным по белому указана сумма сделки.

По мнению животноводов, высокая стоимость объясняется редкой породой и наличием уникальных индивидуальных особенностей домашнего животного.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. miskin-0009.09.2013 11:36

    разве в саудии мало «КОЗЛОВ»?!

  2. Ахмад 09.09.2013 11:51

    хорошо бы,вырученные деньги перечислить в фонд помощи голодающим жителям Сомали.

  3. damiroff09.09.2013 13:04

    Дорогой козел.

  4. Гали Сафин09.09.2013 13:11

    Субхан Алла!Лу чше бы такую сумму потратили на голодающих Сомали или Бангладеш!На восстановление Ливии и Ирака после войн!Да мало ли на что по линии милосердия и садаки,чем за покупку одного козла!Во истину не знают меру расточительства и стяжательства!Да наставит их Аллах на путь истины и понимание Дина!Амин!

  5. bogota10.09.2013 18:55

    Лучше бы эти деньги потратились бы на борьбу против тирана — Асада

  6. vampppp12.09.2013 11:38

    ему видней что делать со своими деньгами

  7. Shamir a14.09.2013 11:05

    3,5 млн за козла это показатель…так сказать, «индикатор прогресса». Хотя, у нас в России на козлов уходят и большие суммы.

  8. kulobi17.09.2013 17:34

    Арабское «золотое руно» плюс вшитые бриллианты в рога и копыта.Тот кто продал, и тот кто купил, решают огромную проблему по-исчезновению редкого вида животного.3,5 млн. за одного козла.????? Сколько можно было бы нуждающихся накормить за эти миллионы.?