У мусульман России нет вопросов к Путину

Владимир Путин на валдайском форуме. Фото: РИА Новости

Владимир Путин на валдайском форуме. Фото: РИА Новости

Теги:





74
20 Сентября 2013г. (15 Зу-ль-када)
Диалог Владимира Путина с представителями российской и мировой общественности в рамках дискуссионного клуба «Валдай» стало прекрасной возможностью для обсуждения насущных проблем как внутренней, так и внешней политики России.



Как и любое общение с Путиным, разговор был предельно открытым и откровенным. Политологи, экономисты, правозащитники, представители различных общественных, политических сил, конфессий и сообществ стремились получить ответ на наболевшие вопросы. Либералы – о судьбе фигурантов болотного дела, сексменьшинства – об антигейском законе, политологи – об Украине и Сирии, экономисты – об инвестиционных проектах, мыслители – о пути России и российской идентичности.



Было видно, что, давая слово представителю российской уммы Альбиру Крганову, Путин также рассчитывал на предметный разговор. Однако вместо того, чтобы из первых уст узнать о животрепещущих проблемах мусульман – получил от своего собеседника многочисленные слова благодарности за "правильный курс". "Это не вопрос, а маленькое выступление", – несколько смущенно подытожил хвалебную тираду муфтия в свой адрес Путин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

гураба 22 Сентября 2013г.
Ответить

Предворный муфтият.

Абдулазим 21 Сентября 2013г.
Ответить

Я просмотрел этот фрагмент. Эти люди - одни из тех, кто позорит Ислам своим «подлизыванием» правительству. Конечно, кто платит тот и заказывает... Максим Шевченко намного лучше наших мифтиев, а в особенности тех, кто рядом с вышкой сидит....

ElDawid 21 Сентября 2013г.
Ответить

Конечно у мусульман нет вопросов, если все представители российской уммы ходят под правительством и улыбаются им. Они боятся этого правительства, боятся потерять свои места, а ведь Аллах сказал: «Это всего лишь сатана пугает вас своими помощниками. Не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы являетесь верующими» (Али Имран 3:175). Тысяча вопросов есть у нас, связанные с хиджабами, с запретом исламской литературы, арестами мусульман, а также Сирия.

bergman02 21 Сентября 2013г.
Ответить

Казенный российский муфтият одобрил запрет Корана в России

kabir 21 Сентября 2013г.
Ответить

Я всех победил минусами...)Да простит нас Всевышний за наше бездействие в это тяжелое для уммы время.

رشيد 21 Сентября 2013г.
Ответить

Вадя, Lilichka, Mars - клоны, с одним ip=194.190.32.209 Бан. Отминусовали многих.

Габдулла Шаймарданов 21 Сентября 2013г.
Ответить

да что про них говорить то??? Только и делают рекламу для них...

Атар 21 Сентября 2013г.
Ответить

нет слов одни слюни .

miskin-00 21 Сентября 2013г.
Ответить

«у матросов нет вопросов»,или «наше дело маленькое-обкакался и стой» и пр. -это разве лидеры уммы?! вот даже у м.шевченко были бы вопросы о состоянии Ислама.

Gazag 20 Сентября 2013г.
Ответить

Вадя, Lilichka, Mars - палитесь

Mars 20 Сентября 2013г.
Ответить

Правильно. вообще с какой целью перед международными гостями выставлять проблемы ислама, когда у нас есть другие площадки для этого.

Lilichka 20 Сентября 2013г.
Ответить

а после этой встречи, когда был «коктейль», муфтии подошли к Путину , поздоровались. узнать бы о чем они говорили в этот момент.

Вадя 20 Сентября 2013г.
Ответить

Крганов знаком с В.В. Путиным с 1999 года, и я не сомневаюсь в его дипломатичном подходе. Просто давайте понаблюдаем что из этого получится.

bergman02 20 Сентября 2013г.
Ответить

главно не боитсья сказать царью правду в глаза ))ему через себя не прейти

anvar-ahmed 20 Сентября 2013г.
Ответить

если уж на то пошло, то вопросов не было и у Мухетдинова, и у батюшки, и у раввина

Gazag 20 Сентября 2013г.
Ответить

поведение собаки, вместо разговора сплошной лизинг

Ринат-муслим 20 Сентября 2013г.
Ответить

а я не понял, Крганов А. с Карагановым С. родственники что ли??

muminka 20 Сентября 2013г.
Ответить

Актеры. Сыграл свою роль. Т.н. «представители уммы2 давно уже показали свое отношение к мусульманам и их проблемам, и свое отношение к властям.

Gazag 20 Сентября 2013г.
Ответить

альбертий крганов знает толк в колбасных обрезках

nursafar 20 Сентября 2013г.
Ответить

лысач поэтому там и сидит, чтобы хлопал в ладоши и не задавал вопросы. Запретили Коран (перевод), всю сунну ... ежедневные наезды. Вопросов нет, все ОК! крганов один из них...

kabir 20 Сентября 2013г.
Ответить

Фова и так в курсе всех своих гнилых и грязных делишек... а вот этот человек в чалме потерял уважение многих.

Абдулазим 21 Сентября 2013г.
Ответить


kabir 20 Сентября 2013г.
Ответить