Информационное
агентство России
-2°C
22 ноября, 23:27

У мусульман России нет вопросов к Путину

Rinat
У мусульман России нет вопросов к Путину
Владимир Путин на валдайском форуме. Фото: РИА Новости

Диалог Владимира Путина с представителями российской и мировой общественности в рамках дискуссионного клуба «Валдай» стало прекрасной возможностью для обсуждения насущных проблем как внутренней, так и внешней политики России.

Как и любое общение с Путиным, разговор был предельно открытым и откровенным. Политологи, экономисты, правозащитники, представители различных общественных, политических сил, конфессий и сообществ стремились получить ответ на наболевшие вопросы. Либералы – о судьбе фигурантов болотного дела, сексменьшинства – об антигейском законе, политологи – об Украине и Сирии, экономисты – об инвестиционных проектах, мыслители – о пути России и российской идентичности.

Было видно, что, давая слово представителю российской уммы Альбиру Крганову, Путин также рассчитывал на предметный разговор. Однако вместо того, чтобы из первых уст узнать о животрепещущих проблемах мусульман – получил от своего собеседника многочисленные слова благодарности за «правильный курс». «Это не вопрос, а маленькое выступление», – несколько смущенно подытожил хвалебную тираду муфтия в свой адрес Путин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. kabir20.09.2013 19:41

    Фова и
    так в курсе всех своих гнилых и грязных делишек…
    а вот этот человек в чалме потерял уважение многих.

    • rsi20.09.2013 20:29

      минусуют еврее

    • martat20.09.2013 20:53

      кто его знает давно не уважает

      • alex-saud20.09.2013 23:52

        а ты то его лично знаешь? я лично знаю и наоборот его уважаю. хочешь тебя познакомлю? задашь ему лично этот вопрос, чтоб не бухтаном(клеветой) заниматься, а реально узнать почему не задал вопрос, посоветуешь, что ему нужно было Путину сказать и т.д.

        • martat21.09.2013 21:06

          я живу от него несколько километров и прекрасно знаю что он из себя представляет

          • alex-saud22.09.2013 19:07

            ты еврей? если нет, то отвечай, на вопрос, а то методика ответа на еврейскую походит. Я тебе вопрос задал, ты его знаешь лично? Если знаешь подойди и спроси почему тот вопрос который ты считаешь нужным, он не задал, думаю он тебе ответит, а то получается, наезжаешь на него за то что он Путину в лицо перед толпой народа ничего сказать не смог, а сам то ему сказать в лицо ничего не можешь, при том что подойти к Крганову и поговорить ничего сложного не представляет, а вот перед народом высказывать что то Путину, я бы тоже этого делать не стал, так как надо с мудростью подходить.

        • martat21.09.2013 21:09

          уважают людей за хорошие поступки,дела а его за что уважать

          • alex-saud22.09.2013 19:12

            Если ты мусульманин, то уважать, ты его должен уже за то что он мусульманин, если ты в его делах видишь что то не по Исламу, то должен, подойти и сделать ему насихат(наставление) хорошим образом- это поступок мусульманина, а вот то что делаешь ты это называется гыйба(сквернословие) почитай суру Аль-Худжурат тебе будет полезно.

          • гураба22.09.2013 19:58

            Ух ты,как сильно сказано.

          • martat22.09.2013 23:52

            если ты так говоришь ты его вообще не знаешь

  2. nursafar20.09.2013 20:04

    лысач поэтому там и сидит, чтобы хлопал в ладоши и не задавал вопросы. Запретили Коран (перевод), всю сунну … ежедневные наезды. Вопросов нет, все ОК!
    крганов один из них…

    • رشيد 20.09.2013 20:55

      Сборник Аль-Бухари не запрещен, не вводите в заблуждение.

      • believer21.09.2013 14:39

        Не совсем так: самое 1-е издание сборника Аль-Бухари в 2-х томах, мухтасар Аз-Зубади, изд. в нач.2000-х, оч.красочное, на 2-х языках, лишено около 200 хадисов о военных походах и сражениях.

  3. Gazag20.09.2013 21:00

    альбертий крганов знает толк в колбасных обрезках

  4. muminka20.09.2013 21:41

    Актеры. Сыграл свою роль. Т.н. «представители уммы2 давно уже показали свое отношение к мусульманам и их проблемам, и свое отношение к властям.

  5. Ринат-муслим20.09.2013 22:18

    а я не понял, Крганов А. с Карагановым С. родственники что ли??

  6. Gazag20.09.2013 22:19

    поведение собаки, вместо разговора сплошной лизинг

  7. anvar-ahmed20.09.2013 22:30

    если уж на то пошло, то вопросов не было и у Мухетдинова, и у батюшки, и у раввина

    • Gazag20.09.2013 22:43

      во-первых регламент, слово дали только альбертию, в-вторых главпопы и раввины доступ к телу имеют и без форумов

  8. bergman0220.09.2013 22:35

    главно не боитсья сказать царью правду в глаза ))ему через себя не прейти

  9. Вадя20.09.2013 22:54

    Крганов знаком с В.В. Путиным с 1999 года, и я не сомневаюсь в его дипломатичном подходе. Просто давайте понаблюдаем что из этого получится.

    • Талгат 21.09.2013 7:10

      Еще лет 15? За чем наблюдать, если ситуация не улучшается?!

  10. Lilichka20.09.2013 23:00

    а после этой встречи, когда был «коктейль», муфтии подошли к Путину , поздоровались. узнать бы о чем они говорили в этот момент.

  11. Mars20.09.2013 23:09

    Правильно. вообще с какой целью перед международными гостями выставлять проблемы ислама, когда у нас есть другие площадки для этого.

    • Талгат 21.09.2013 7:11

      Какие площадки?!

  12. Gazag20.09.2013 23:53

    Вадя, Lilichka, Mars — палитесь

  13. miskin-0021.09.2013 9:25

    «у матросов нет вопросов»,или «наше дело маленькое-обкакался и стой» и пр. -это разве лидеры уммы?! вот даже у м.шевченко были бы вопросы о состоянии Ислама.

  14. Атар21.09.2013 9:33

    нет слов одни слюни .

  15. Габдулла Шаймарданов21.09.2013 10:14

    да что про них говорить то??? Только и делают рекламу для них…

  16. رشيد 21.09.2013 10:28

    Вадя, Lilichka, Mars — клоны, с одним ip=194.190.32.209
    Бан. Отминусовали многих.

    • Талгат 21.09.2013 10:57

      Остальных за что отминусовали!?

      • رشيد 21.09.2013 11:23

        Зашел в админку и увидел, что эти три засранца — с одного IP и забанил их. Не понял Вашего вопроса? Могу откорректировать их безобразия.

        • Талгат 21.09.2013 13:41

          Спасибо.

  17. kabir21.09.2013 11:17

    Я всех победил минусами…)Да простит нас
    Всевышний за наше бездействие в это тяжелое
    для уммы время.

  18. bergman0221.09.2013 11:39

    Казенный российский муфтият одобрил запрет Корана в России

    • гураба22.09.2013 20:01

      Муфтият продажный…..козел))))

  19. ElDawid21.09.2013 18:59

    Конечно у мусульман нет вопросов, если все представители российской уммы ходят под правительством и улыбаются им. Они боятся этого правительства, боятся потерять свои места, а ведь Аллах сказал: «Это всего лишь сатана пугает вас своими помощниками. Не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы являетесь верующими» (Али Имран 3:175). Тысяча вопросов есть у нас, связанные с хиджабами, с запретом исламской литературы, арестами мусульман, а также Сирия.

  20. Абдулазим 21.09.2013 21:25

    Я просмотрел этот фрагмент. Эти люди — одни из тех, кто позорит Ислам своим «подлизыванием» правительству. Конечно, кто платит тот и заказывает… Максим Шевченко намного лучше наших мифтиев, а в особенности тех, кто рядом с вышкой сидит….

  21. гураба22.09.2013 19:54

    Предворный муфтият.