В Москве создадут ставку Верховного командования на случай войны

Сергей Шойгу
Глава Минобороны Сергей Шойгу объявил о намерении создать к концу 2014 года в Москве Национальный центр обороны государства с функцией ставки верховного командования в случае войны, сообщает «Интерфакс».



По словам Шойгу, главный офис Министерства обороны расположится в здании главкомата сухопутных войск на Фрунзенской набережной. В центре будет находиться управление стратегическими ядерными силами, боевое управление и управление повседневной деятельности вооруженных сил.



Министр отметил, что во время войны ставка будет руководить деятельностью не только Вооруженных сил, но и других силовых структур страны.



Отметим, что ставка верховного главнокомандующего представляет собой главный орган управления войсками в условиях войны.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Рафаел Аракелян 14 Мая 2014г.
Ответить

Идет война! Константируют факт! Война против всего русского! И против русского языка-средства межнационального общения на всем постпространстве СССР-в особенности! Бог разрушил Вавилонскую башню,смешав языки! Госдеп это хорошо усвоил!

Umar2014 26 Марта 2014г.
Ответить

Лукашенко о Януковиче «Знаете, я не хочу, чтобы все подумали, что Лукашенко такой „перевертыш“ — вчера дружил с Януковичем, а сегодня так говорит. Я его осуждаю как друга. Как хотите, так и понимайте меня. Президенты не должны так поступать», — сказал Лукашенко. «Если не с кем воевать, бери ружье, иди один. Убьют? Мы все будем там рано или поздно. Но ни твоим друзьям, ни твоим родственникам, ни твоим сыновьям за тебя стыдно потом не будет. Вот мой подход», — заключил он.

ОЛЕГ ТКАЧЕНКО 26 Марта 2014г.
Ответить

эросию в хлам,пукина-на дыбу,жирного -четвертовать,вот тогда...может быть спокойней станет.А яныка,тварь чмошную,с его жабами типа сыновей,-распять в крыму!!!!и пусть висят твари!!!

Владимир Семенов 25 Октября 2013г.
Ответить

Теперь все знают куда направить ядерную ракету, чтобы от штаба обороны ничего не осталось - вот так и предают свою страну информаторы из СМИ !

Владимир Киселёв 28 Сентября 2013г.
Ответить

просто радуюсь ,а почему бы не создать министерство встречи с марсианами -если вдруг они прилетят- с очень хорошими окладами ,чушь какая то

Рафаел Аракелян 14 Мая 2014г.
Ответить


Владимир Киселёв 28 Сентября 2013г.
Ответить