IRADA дарит подарки к Курбану

При покупке одного изделия второе покупатель получит в подарок

При покупке одного изделия второе покупатель получит в подарок

Теги:




0
01 Октября 2013г. (26 Зу-ль-када)
Ведущий российский производитель исламской одежды IRADA в преддверии священного праздника Курбан-Байрам объявил о новой акции “Подарок IRADA к празднику“, которая охватит всю сеть фирменных магазинов марки.



"Цель компании IRADA в преддверии священного Дня жертвоприношения дать возможность каждой мусульманке сделать подарок не только себе, но и сестре",- рассказала ИА IslamNews основатель и арт-директор компании IRADA Амина Шабанова.



Приобретая одно изделие в фирменном магазине IRADA, второе покупатель получит в подарок.



"Например, выбрав к покупке платье «Орхидея» из 100%-го хлопка, Вы можете выбрать в качестве «подарка IRADA к празднику» любое понравившееся изделие любого размера (до 54-го) в пределах стоимости покупки, например, платье «Леди» из вискозного трикотажа", – пояснила арт-директор марки.



При этом число покупок и подарков ограничено лишь количеством изделий в магазинах IRADA.



В интернет-магазине марки представлены все товары, участвующие в акции: платья и костюмы, туники и юбки, блузки и жакеты – всего более 900 моделей.



Акция походит в период с 1 по 16 октября во всех фирменных магазинах IRADA в Москве, Ульяновске, Казани и Тюмени.



Кроме того, каждому посетителю магазинов IRADA в наступившем месяце Зуль-хиджа бренд IRADA дарит новый номер журнала «Мусульманка» в подарок.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика