Пресс-служба президента Татарстана опровергла информацию о смерти Минтимера Шаймиева

news-HO6tZ7YXzf
В Интернет-блоге эксперта Института гуманитарно-политических исследований Ирека Муртазина появилась информация о смерти на 73-ем году жизни, во время отдыха в Турции (в Кемере) президента Татарстана Минтимера Шаймива.

"Честно говоря – не верится. Точнее, не хочется верить. Потому что если это правда, то начнется такая свара, такая нешуточная борьба за то, чтобы занять освободившееся кресло, что чубы у холопов будут трещать и вдоль и поперек", – пишет Ирек Муртазин.



"Именно из-за подобных перспектив ближайшее окружение Минтимера Шариповича попытается скрыть эту информацию. Чтобы успеть перегруппироваться (вплоть до скоропостижной эвакуации из страны). Именно поэтому официальная информация, думаю, будет не раньше чем через неделю", – добавляет автор записи.



В пресс-службе президента Татарстана опровергают информацию о смерти Минтимера Шаймиева. "Это полная чепуха. Президент жив и здоров", – заявил Газете.Ru пресс-секретарь Шаймиева Айрат Зарипов.



На сайте президента республики сообщается, что 7 сентября Шаймиев с супругой и вправду отбыл в очередной отпуск, который они намерены провести в Турции.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика