Юрий Грымов выпускает фильм о войне в Ираке

Юрий Грымов
Юрий Грымов прервал трехлетнее режиссерское молчание, выпустив первый трейлер своего нового фильма "Чужие". Тематика картины необычна – отношения США и Ирака. Сам фильм выйдет 13 ноября.

Действие картины происходит в наши дни в зоне конфликта. В горячую точку прибывает группа американских врачей с благотворительной миссией. Однако судьба готовит им такие испытания, когда придется рисковать не только своей карьерой...



Как из врача и любящего супруга превратиться в неистового убийцу? На какие поступки толкает собственное одиночество? Как противоестественная связь может стать нормой? Столкновение культур. Конфликт традиций и современной морали. Страх и осуждение, измена и безразличие, ревность и жестокость. Такие темы поднимает известный российский режиссер в новом фильме.



Герои фильма отражают сущность, настрой того общества, представителями которого они являются. Привить чужому миру свою мораль? Задача не из легких, потому что "своей" морали не бывает, мораль – она одна для всех, пишет газета "Аргументы и Факты".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика