Представителей НКО учат социальному проектированию

На семинар в Общественной палате приехали представители мусульманских организаций

На семинар в Общественной палате приехали представители мусульманских организаций

Теги:





2
18 Февраля 2014г. (17 Раби ас-сани)
17 февраля в 10:00 в Общественной палате РФ, Институт развития некоммерческого сектора Общественной палаты РФ начал работу семинар на тему «Социальное проектирование» для представителей социально ориентированных и других НКО, заинтересованных в улучшении и развитии своей проектной деятельности.



В первый день на семинаре начали рассматривать общие вопросы социального проектирования, этапы формирования и структура проекта, постановка проблемы, целей и задач, целевые группы, методы реализации, привлечение ресурсов, команда проекта и другие темы, а также вопросы подготовки заявок для участия в грантовых конкурсах.



Отбор участников на семинар осуществлялся на конкурсной основе. Ввиду ограниченности числа мест участие приняли около 100 представителей с разных концов РФ. При отборе приоритет имели заявки, содержащие описание проектного предложения.



В семинаре принимают участие и мусульманские организации из разных регионов России. В частности, из Сибирского Федерального округа в Москву для участия в мероприятии прибыла делегация Кемеровской области в составе председателя "Объединения мусульманских организаций Кемеровской области" Равшана Темурова и управляющего делами Салавата Кучумова. Также в семинаре участвуют представители мусульманских организаций Пензенской области.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк 18 Февраля 2014г.
Ответить

Кузбасские мусульмане в Москве. Круто!

Сибиряк 18 Февраля 2014г.
Ответить

Кузбасские мусульмане в Москве. Круто!

Яндекс.Метрика