Шейх Зиндани лечит россиян от СПИДа

Шейх аз-Зиндани
Сразу несколько россиян с вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) среди прочих пациентов проходят лечение у шейха Абдель Маджида аз-Зиндани в Йемене. Об этом ИА IslamNews рассказал сын известного исламского ученого и проповедника Абдалла аз-Зиндани.



По словам собеседника агентства, ранее шейх получил патент на средство лечения ВИЧ-инфекции. Права на производство и дистрибуцию приобрела одна из турецких фармацевтических компаний.



Шейх аз-Зиндани известен также как разработчик целого направления, которое называется "Научные знаки в Коране и сунне".



Мусульманский ученый дал ИА IslamNews принципиальное согласие рассказать о результатах своей практики в лечении ВИЧ-инфицированных пациентов. В ближайшее время агентство планирует взять у мусульманского ученого интервью на эту тему.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

maryam1 26 Февраля 2014г.
Ответить

Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Аллах не ниспосылает ни одной болезни, не ниспосылав от неё излечения» (имам Аль-Бухари).

YUSUF 24 Февраля 2014г.
Ответить

Он изобрел лекарство на основе черного тмина.«Воистину,в черном тмине излечение от каждой болезни кроме смерти».

Umar2014 20 Февраля 2014г.
Ответить

Уважаемая Администрация сайта. Прошу вас при интервьюировании Шейха Зиндани спросить его о том, как и куда к нему можно попасть, я знаю ,что у него лечат не только от ВИЧ, а от разных болезней. Тогда от этого интервью будет реальная польза. Кто согласен прошу поставить плюс или оставить свой комментарий дополнительно. Адрес, телефон, имейл, ну в общем всю возможную информацию, да наградит вас Аллах заранее.

Денис 19 Февраля 2014г.
Ответить

вич можно где угодно подхватить, в больнице, парикмахерской, просто на улице порезаться об железку, сесть на иголку и т.п!

Сибиряк 19 Февраля 2014г.
Ответить

К сожалению элементарное посещение стоматолога может обернуться СПИДом. Большой процент ВИЧ инфекций можно приобрести в мед. учреждениях...

Муъмин 19 Февраля 2014г.
Ответить

И зачем шейх взялся за лечение прелюбодеев?

    Руслан 19 Августа 2021г.
    Ответить

    Ты думаешь ты умнее шейха?

maryam1 26 Февраля 2014г.
Ответить


Муъмин 19 Февраля 2014г.
Ответить

И зачем шейх взялся за лечение прелюбодеев?

Марина 13 Февраля 2023г.
Ответить