Жители Крыма получат российское гражданство

Паспорта будут выдавать без бюрократических проволочек

Паспорта будут выдавать без бюрократических проволочек

Теги:




56
25 Февраля 2014г. (24 Раби ас-сани)
Россия начинает выдачу паспортов жителям Крыма по облегченной процедуре, передает УНИАН со ссылкой на сообщение местного журналиста Олега Крючкова.



"В Симферополь прибыли депутаты Госдумы России. Главный – Леонид Слуцкий – глава комитета по СНГ. Встречали (крымские депутаты) Аксенов и Цеков", – написал он.



"Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре. Россия требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем. И главное, в случае решения крымчан на референдуме, или обращения ВР Крыма к России с просьбой о присоединении... Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро. Цеков и Аксенов мялись, говорили о целостности и фестивале "Русское слово", – добавил он.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Шевкет Хабипов 01 Марта 2014г.
Ответить

Твари, ненавижу Россию!

Rodion Malinovsky 26 Февраля 2014г.
Ответить

Это провокация. Никаких паспортов не раздаётся.

Adam 25 Февраля 2014г.
Ответить

rossiya bolshaya, esli oni tak zabotyatsya o nih pust zabirayut v rossiyu

Mazarli 25 Февраля 2014г.
Ответить

Это позволит России вторгнутся на территорию суверенной Украины, в якобы интересах ее граждан. В Грузии так же было.

Светлана 25 Февраля 2014г.
Ответить

как и где будет проходить процедура выдачи российского паспорта для граждан Украины? В Севастополе говорят, что у них нет такой информации

Владимир Ивашиненко 25 Февраля 2014г.
Ответить

Да нет ни каких Крымских татар, так собралась кучка самозванцев и терроризируют Крым. Объявляю себя этническим Крымским Украинцем. Это моя земля, а защищая свою землю если надо будет кровь пролить, значит прольем, кровь захватчиков. А Русским спасибо!!!!!, истинно братский народ.

Шевкет Хабипов 01 Марта 2014г.
Ответить

Твари, ненавижу Россию!

Rodion Malinovsky 26 Февраля 2014г.
Ответить

Это провокация. Никаких паспортов не раздаётся.

Adam 25 Февраля 2014г.
Ответить


Владимир Ивашиненко 25 Февраля 2014г.
Ответить