Казаки: «мы едем в Крым воевать с татарами»

Казаки перепутали противника
Официальной версией прибытия российских казаков на территорию Крыма является «защита русскоязычного населения от взбунтовавшихся крымских татар», пишет в блоге на «Эхо Москвы» командир казачьей сотни «Реструкт» (Краснодарский край) Денис Казак.



"Итак, дорогие соратники, сегодня утром несколько сотен казаков с Краснодара были отправлены в Крым, в том числе и 14 человек с нашего Ермоловского куреня. Я поддерживаю Украинский народ и выступал категорически против отправки парней с нашего куреня на Украину. Мне и самому предлагали,но я отказался, не любо мне враждовать с братским народом, который борется за свою свободу, на своей земле... И хоть официальная версия отправки казаков в Крым, это, якобы, защита русскоязычного населения от взбунтовавшихся крымских татар, но я уверен, что в этом есть подвох и не обойдется без провокаций... " – пишет казак.



"Парни с нашего Ермоловского куреня поехали защищать русское население от взбунтовавшихся татар и если на самом деле их обманули и будет приказ вступить в бой с Правым Сектором или вообще с Украинцами, то они пообещали развернутся и уехать. "Мы с братьями воевать не будем", – сказал мой друг и соратник, зам. атамана Ермоловского куреня Аверьянов Артем, за что большое ему уважение... " – говорится в тексте.



Следует напомнить о том, что крымскотатарское население не едино в своих оценках происходящего. Если задача перед казаками поставлена именно так, как утверждает автор текста – "защита русскоязычного населения от взбунтовавшихся крымских татар", то защищать русских казаки собираются от их же собственных союзников, действительно "взбунтовавшихся" против самопровозглашенных украинских властей. С тем же успехом казаки скоро могут начать защищать в Крыму русских от русских, включая себя самих.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

bogota 09 Марта 2014г.
Ответить

Казаки-разбойники - в точку сказано

Emin Zeynali 06 Марта 2014г.
Ответить

Хорошо хоть казаки рассказали об истинных целях кремля. Потопить Крым в татарской крови, оставшихся мусульман обратить в православие, и заселить остров пьяным хабалом, из среднерусской возвышенности :)

Atatatar 03 Марта 2014г.
Ответить

Да, не для добра нам татарам придумали чужие историки, что татары Крыма - это «другой, отличный от остальных татар народ». Но татары - это издревле единый этнос, «разделенный» только в идеологии и лжеистории их врагов: Например, «...потомок ордынских ханов Крыма Джеззар Гирей писал недавно: «…Коммунистическая пропаганда пыталась отделить татар от их Великого Отца Чингиз Хана, его внука Бату и скрыть факт, что мы — сыновья Золотой Орды (...). Мы должны смотреть в будущее, и мы многое имеем, чтобы стремиться к этому. Возрождение всех Татар начнется с нового тысячелетия! (…). Отме...
Читать дальше

Васяz 03 Марта 2014г.
Ответить

РУССКИЙ НАРОД ты даже не можешь себе представить, как путин тебе мозг промыл а потом засрал.Это начало большого пути в пропасть, когда объявляется братоубийственная война. Ваше Российское ТВ врет вам. Я русский живу в Украине и не хочу воевать со своими. Путин нам не нужен.Мы сами разберемся. И ни кто здесь русских не ущемляет и язык не запрещает - это бред и пропаганда путина. Посмотри, что сделал путин со своим народом , который вышел вчера с плакатами МИРУ-МИР!. Задумайся и прозрей

Васяz 03 Марта 2014г.
Ответить

У вас в России вор приютил вора и казнокрада януковича. Подумайте об этом. Украине представился шанс жить без коррупции и прочей нечисти. Но путино это не выгодно т.к. если украина вылезет из гавна то русский народ поймет наконец правду об Украине. Мы Украинцы мирные люди и не имеем ничего против Русских и русского языка. НЕ ВЕРЬТЕ путинской пропаганде 99% украинце прекрасно относится к Россиянам (но не к путину), а придурков везде хватает и у нас и у Вас. Не посылайте своих детей на войну против братского народа. путин одумайся!!!!

Shamir a 03 Марта 2014г.
Ответить

От фашистов их надо защищать а не от татар. А казакам учить матчасть.

абаул 03 Марта 2014г.
Ответить

Все татары России : астраханские, мишари , казанские ,сибирские ,касимовские и крымские проживающие в свердловской области должны выйти на митинг и хотя бы озвучить свою поддержку крымским татарам из Крыма.

Adam 02 Марта 2014г.
Ответить

pomnyu kak kazaki v chechnyu priezjali kak by navodit porydok i cherez tri dnya ih i vogonnami vyvozili )))posle etogo ne sluhu ne duhu

forrum2008 02 Марта 2014г.
Ответить

А кто же будет защищать крымских татар - татары России что ли?

kabir 02 Марта 2014г.
Ответить

«Ермоловский курень...»-звучит.)))

bogota 09 Марта 2014г.
Ответить

Казаки-разбойники - в точку сказано

Emin Zeynali 06 Марта 2014г.
Ответить


kabir 02 Марта 2014г.
Ответить