Власти Крыма поставят вопрос о выходе из состава Украины

Здание Верховного совета Крыма

Здание Верховного совета Крыма

Теги:




40
02 Марта 2014г. (29 Раби ас-сани)
На референдуме, который состоится в конце марта 2014 года, будут ставить вопрос об изменении статуса Крыма с автономного на государственный. Об этом заявил глава Верховного совета Крыма Владимир Константинов. По его словам, местная администрация не подчиняются Киеву.



«На этом основании планируем строить отношения с центральной властью на договорных началах», – приводит слова крымского парламентария «Интерфакс».



Также стало известно, что новые власти Крыма попросили у России финансовую помощь. В Москве сейчас находится рабочая группа, которая представляет новые власти Крыма, добавил Константинов. Обсуждают различные аспекты оказания РФ помощи полуострову.



«Насчет помощи мы обратились к РФ, чтобы они обеспечили закон и порядок, оказали нам финансовую помощь на этот сложный период. Такое согласие получено. Сейчас рабочая группа уже находится в Москве и решает уже технические вопросы этой проблемы», – заявил парламентарий.



Спикер крымского парламента заявил также, что на полуострове не ждут натовских войск. «Мы не просили НАТО посылать войска – эта земля принадлежит русскому миру. Просьба никому и никогда об этом не забывать. Это тысячелетняя история. Русский и украинский народы принадлежат к русскому миру», – резюмировал Константинов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Васяz 03 Марта 2014г.
Ответить

РУССКИЙ НАРОД ты даже не можешь себе представить, как путин тебе мозг промыл а потом засрал.Это начало большого пути в пропасть, когда объявляется братоубийственная война. Ваше Российское ТВ врет вам. Я русский живу в Украине и не хочу воевать со своими. Путин нам не нужен.Мы сами разберемся. И ни кто здесь русских не ущемляет и язык не запрещает - это бред и пропаганда путина. Посмотри, что сделал путин со своим народом , который вышел вчера с плакатами МИРУ-МИР!. Задумайся и прозрей

Васяz 03 Марта 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламКРЫМЧАНЕ и Россияне ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!! НЕ ВЕРЬТЕ РОССИЙСКОМУ ТВ. ПУТИН ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ КРЫМА ВТОРУЮ АБХАЗИЮ И ОСЕТИЮ !!!. ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ТАТАРЫ МИРНЫЙ НАРОД ПОКА ЕГО НЕ ТРОГАЕШЬ. И ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ У ВАС НЕ БУДЕТ. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ БУДЕТЕ СТИРАТЬ ТРУСЫ И НОСКИ РУССКИХ СОЛДАТ И МОСКОВСКИХ АЛЕГАРХОВ КОТОРЫЕ НАСТРОЯТ НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ СВОИ ДАЧИ раскрыть коментарий ...
Читать дальше

miskin-00 03 Марта 2014г.
Ответить

все татары,вкл.крымских должны жить в одной стране,в своей стране ,в РФ.это наша родина,это наша земля!тогда мы будем сильны.не нужна ни бандерская украина, ни президент-бомж янукович.,ни турция. если турки любят татар,то пусть любят всех татар(тюрки же мы)

impuls 02 Марта 2014г.
Ответить

В Крыму живут более 1млн.крамских татар. Почему про мнение коренного население замалчивают?

Натали 02 Марта 2014г.
Ответить

Вот Украина и без флота осталась, Нормальные люди фашистов не поддерживают))))

MsLadyStorm . 02 Марта 2014г.
Ответить

Сепаратисты или нет, а референдум будет. Радикалам в Киеве такое и в голову не пришло. Зачем спрашивать народ? Захватили силой власть и всё. Какая легитимность, о чем Вы?

малик0062 02 Марта 2014г.
Ответить

Да уж, в Крыму до сих пор не было ни террористов, ни ваххабитов, не взрывались автобусы, вокзалы ….

Umar2014 02 Марта 2014г.
Ответить

Никакой войны не будет , успокойтесь славяне и мусульмане!! Не ругайте друг друга !

forrum2008 02 Марта 2014г.
Ответить

Это метод отбирания земель такой: с начала заселяют русскоязычными, а потом референдум объявляют или защиту русскоязычного населения. Русские в данном случае являются пятой колонной!

rsi 02 Марта 2014г.
Ответить

ужас кончтитуцию нарушают терористы сипаратисты

Васяz 03 Марта 2014г.
Ответить


forrum2008 02 Марта 2014г.
Ответить