Киевские СМИ: «Кадыров со скинхедами изгоняют крымских татар»

Киев: «вслед за Россией Крым оккупируют чеченцы»

Киев: «вслед за Россией Крым оккупируют чеченцы»

Теги:





31
08 Марта 2014г. (06 Джумада аль-уля)
"На улицах крымских городов были замечены скинхеды с бейсбольными битами и списками крымских татар – они метили крестами входы в дома, где проживают «иноверцы». Кто будет жить в домах крымских татар? А этого уже и не скрывают – Кадыров формирует бригаду чеченских «добровольцев» для заселения полуострова", – сообщает UAINFO.



По логике украинских конспирологов, Рамзан Кадыров нанял "скинхедов с битами" для того, чтобы отнять дома у собственных единоверцев – крымских татар?



Ранее глава Чечни заявил о том, что мусульмане будут бороться с экстремистами. Какова будет реакция мусульман на душевнобольных, Р.Кадыров не уточнил.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

svoboda slova 17 Марта 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламЧТО ТО ЭТУ СТАТЬЮ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ПОСТАВИЛИ !! ЗАКАЗ ! ДЛЯ ПСИХООБРАБОТКИ НАСЕЛЕНИЯ . ЧТОБ ЕСЛИ ЭТО НАЧНЕТЬСЯ В УМАХ ЛЮДЕЙ ВЗРЫВОПОДОБНО НЕ БЫЛО !!! раскрыть коментарий скрыть коментарий

абаул 10 Марта 2014г.
Ответить

Да причем тут Крым в России Сибирских татар выгнали и притесняют ,и украинцы, и русские, и кавказцы ,и даже среднеазиаты.

Umar2014 09 Марта 2014г.
Ответить

чушь

abdelhafiz 09 Марта 2014г.
Ответить

Вранье. Ложь. Кто туда пустит чеченцев?

Денис 09 Марта 2014г.
Ответить

как так что в крыму у татар нет оружия? А как-же безопасность? (про легальное приобретение!!!)

Atatatar 09 Марта 2014г.
Ответить

Нынешняя ситуация с крымскими татарами – это тот самый случай, когда «соломинка» может сломать хребет верблюду. А тут вообще-то, и не соломинка, а добротная жердина... И это не только на Украине - а во всей Евразии сей вопрос - «татарской жердины» - может возникнуть... Впрочем, как видим, уже возникает. То есть, «...объективные условия требуют от российских властей «соблюдения евразийских традиций», что предполагает отказ во внутренней политике от «сознательного игнорирования самого факта существования в стране разных этносов со своими традициями и стереотипами поведения» (Л.Н. ...
Читать дальше

Михаил Петров 09 Марта 2014г.
Ответить

Опять грязная пропаганда... Как раз с такой политикой Киева крымским татарам не нужно ждать ничего хорошего... Ибо сейчас идёт насильственная украинизация... А Яценюк про крымских татар тут всё изложил - http://www.youtube.com/watch?v=mLQ7rtZzmWY И после этого они себе позволяют поливать грязью народное ополчение Крыма. Негодяи! Пытаются играть на глубинных бессознательных страхах крымских татар, которые связаны с депортацией по времена СССР... Даст Бог и Крым снова воссоединится с Россией, после преступных действий Хрущёва, который наглым образом подарил Крым Украине, как как...
Читать дальше

id-3fcd4971 08 Марта 2014г.
Ответить

что самое интересное так это то что этот предатель именно крымских татар называет экстремистами, тк они выступают за Крым в составе Украины а не рф

forrum2008 08 Марта 2014г.
Ответить

Скинхеды - те же фашисты!

miskin-00 08 Марта 2014г.
Ответить

от угара с покрышек чего только не покажется...

svoboda slova 17 Марта 2014г.
Ответить


forrum2008 08 Марта 2014г.
Ответить

Скинхеды - те же фашисты!

miskin-00 08 Марта 2014г.
Ответить