Майдановцы залечивают раны в Израиле

Украинский раввин благословляет раненного майдановца

Украинский раввин благословляет раненного майдановца

Теги:




17
10 Марта 2014г. (08 Джумада аль-уля)
Израильские власти оказывают всяческую помощь антироссийски настроенным активистам на Украине.



На днях на лечение в Израиль вылетели десять человек, пострадавших во время беспорядков на киевской площади Майдан, сообщает американо-еврейский новостной портал Форум Daily.



Как отмечает ресурс, штаб волонтеров, организовавший транспортировку раненных, на протяжении суток работал в Центральной Синагоге им.Бродского в Киеве. "Максимальную помощь" им в этом оказал главный раввин Украины и Киева Моше-Реувен Асман, а средства на лечение предоставил глава еврейской общины Александр Левин. Также помощь оказали депутаты Верховной Рады, пожелавшие не раскрывать своих имен.



"Раввин Моше-Реувен Асман лично сопровождал всех раненых на борт немецкого самолета. Каждый раненый получил благословение раввина, который пригласил всех раненых на свадьбу его сына в Израиле 30 марта", – отмечается в сообщении.



Напомним, что в Израиле сегодня выхаживают не только прозападных активистов с Украины, но и членов сирийской оппозиции.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Джафар@ 13 Марта 2014г.
Ответить

Россия должна если она дружит с головой должна с делать определенные выводы по отношения к израилю.

islam777 11 Марта 2014г.
Ответить

Какой шум и визг подняли бы россейские СМИ, если майдановцы лечились бы в Саудии или Катаре.... А здесь полнейшая тишина. Ну естественно, кто расскажет об этом русским, пашков? алия судакова? сатановский, соловьев? познер? млечин? и пр. негодяи с канала Россия

Абу Ханифа 10 Марта 2014г.
Ответить

Скорее всего это яхуды участвовавшие на майдане.

Mazarli 10 Марта 2014г.
Ответить

В ЦАР массово убивают мусульман при поддержке так сказать «миротворцев» франции. Орудуют каннибалы. Мировое сообщество молчит или делает вид, что занято другими вопросами. Йа Аллах помоги

Musafir 10 Марта 2014г.
Ответить

Видимо очередные доноры органов.

Mazarli 10 Марта 2014г.
Ответить

А какие раны? Говорили же что вроде атака только с их стороны была да и времени прошло не мало уже для тяжелых ранений? Что то странно

Umar2014 10 Марта 2014г.
Ответить

Что самое интересное, это то что на майдане антисемитские высказывания были в цене

Джафар@ 13 Марта 2014г.
Ответить


Umar2014 10 Марта 2014г.
Ответить