Мусульмане Крыма ищут пропавшего единоверца Ивана Селенцова

В последний раз Сергея видели на блок-посту на Чонгаре

В последний раз Сергея видели на блок-посту на Чонгаре

Теги:




31
18 Марта 2014г. (16 Джумада аль-уля)
Мусульманская община Крыма ищет своего единоверца – гражданина Украины Ивана Селенцова (Абу Юсуфа).



По словам очевидцев, Иван пропал после контакта с силами самообороны. Как сообщил журналист издания «Возрождение» Энвер Кадыров, примерно с 14:00 17 марта никто не может выйти с ним на связь.



«На прошлой неделе Селенцов приехал в Крым, и когда проходил блок-пост на Чонгаре, к нему придрались самообороновцы. Они осматривали его машину, расспрашивали, кто он, задавали вопросы относительно его внешнего вида», – рассказал журналист агентству «Крымские новости».



Приметы Абу Юсуфа: рост 185 см, плотного спортивного телосложения, короткая стрижка.



Единоверцы пропавшего просят всех, кто обладает хоть какой-то информацией об этом человеке, сообщить её по телефону: 066 368 79 28.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Baurzhan Urazgali 21 Марта 2014г.
Ответить

Аллах, Свят Он и Возвышен, сказал:«Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых, которые, когда их постигает беда, говорят: «Воистину, мы принадлежим Аллаху и к Нему вернемся». Они удостаиваются благословения своего Господа и милости. Они следуют прямым путем». (2.Аль-Бакара: 155-157)

Ильхам Хуснутдинов 21 Марта 2014г.
Ответить

Гордыни по ходу не мерено было у него.А ума мало.)Какая разница где он?)В Караганде)))

Alik Bogatyr 19 Марта 2014г.
Ответить

В России идет преследования особенно Русских мусульман . Это они делают чтобы приостановить принимающих ислам.

islam777 19 Марта 2014г.
Ответить

это говорит только о том, что силами так называемой самообороны управляют ФСБшники. А кто их первый враг это всем известно. Держитесь крымские татары! К сожалению это только начало...

Сибиряк 19 Марта 2014г.
Ответить

Пусть Аллах окажет ему милость и хороший исход...

Emin Zeynali 19 Марта 2014г.
Ответить

Хочу выложить ссылку на фото, а пишет «длинное слово» или «запрещённое действие» (((

mirror 18 Марта 2014г.
Ответить

Давайте не будем делать выводов пока человек не найдется.

kabir 18 Марта 2014г.
Ответить

Дай Аллаh,чтоб брат нашелся.Делайте дуа братья и сестры.

kabir 18 Марта 2014г.
Ответить

да уж ...теперь вы мусульмане россии...будьте готовы ко всему.

XAK 18 Марта 2014г.
Ответить

Не успели присоединить Крым, как стали похищать мусульман, также как и в России...

voditel 18 Марта 2014г.
Ответить

Если его захомутали силы самообороны Крыма,то он скорей всего где нибудь сидит.,и скорей всего скоро появится.В отличии от сил самообороны Мейдана,силы самообороны Крыма пока ещё никого не убили.Вообще,хочу упредить братьев и сестёр от безнадобностных передвижений.,пока всё не уляжется.Не забывайте,что вы уже в России!

Baurzhan Urazgali 21 Марта 2014г.
Ответить


voditel 18 Марта 2014г.
Ответить