Израиль атаковал позиции армии Башара Асада

Израильский бомбардировщик
Самолеты ВВС Израиля нанесли удары по позициям сирийской правительственной армии.



Как отметили в пресс-службе израильской армии, целями атаки стали тренировочный лагерь, военный штаб и артиллерийская батарея.



Израильтяне утверждают, что их ракетный обстрел стал ответом на подрыв фугаса армейского патруля на Голанских высотах во вторник, в результате четверо израильских военных получили ранения.



Напомним, что Голанские высоты до 1967 года являлись частью сирийской провинции Кунейтра, которая была захвачена Израилем в ходе Шестидневной войны и удерживается им по сей день.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Denis Abramov 28 Марта 2014г.
Ответить

Израель супер!!!!

Denis Abramov 28 Марта 2014г.
Ответить

а если в 1967 году сирия хотел уничтожить Израель это нормально да? не смогли и потеряли голаны так Израиль виноват?

Джафар@ 19 Марта 2014г.
Ответить

Израилю не мнется ведь его помощники не справляются с Асадом , вот решил подсобить , видимо помощь в лечении раненых не достаточно , надо и с воздуха помочь.

Халид 19 Марта 2014г.
Ответить

Исполнители не справляются с поставленной задачей, решил заказчик тоже вмешаться и помочь...

Олег Северов 19 Марта 2014г.
Ответить

Хватит тянуть. Надо дать Сирии С-300. Пусть Израиль ловит кайф

islam777 19 Марта 2014г.
Ответить

«Самолеты ВВС Израиля нанесли удары по позициям сирийской правительственной армии» под одобрительные возгласы и вопли так называемых «джихадистов».

Denis Abramov 28 Марта 2014г.
Ответить

Израель супер!!!!

Denis Abramov 28 Марта 2014г.
Ответить


islam777 19 Марта 2014г.
Ответить