Анонс для мусульманской Казани на апрель

Казанский кремль
2 апреля



В честь дня рождения мультибрендовой одежды «Maidenly» состоится праздник в ресторане «Изюм». В программе – показ мусульманской одежды, мастер-класс по завязыванию платка, роспись хной, живое исполнение нашидов, конкурсы и викторины. Записаться на мероприятие можно по тел. 89003296438



Начало в 20:00



3 апреля



В Гранд Казань Отеле состоится бесплатная мини-выставка «Образование в Малайзии». Посетив выставку можно также получить 50% скидку на обучение в Help University (Малайзия).



Участники выставки:

1) Asia Pacific University of Technology & Innovation (APU)

2) HELP University

3) SEGi University

4) Sunway University

5) London English Academy (LEA) – языковая школа, каникулы



Начало в 15:00 часов.





3 апреля



В Национальной художественной галерее «Хазинэ» открывается фотовыставка Мустафы Дедеоглу «Стамбул и прочее». Выставка состоит из 40 черно-белых. Главная ее тема – Стамбул, город с древнейшей историей. Прежде, Мустафа Дедоглу выставлялся в Ницце, Санкт-Петербурге и Москве, его фотографии печатаются во многих иностранных и турецких журналах.



Начало в 16:00





5 апреля



В здании Российского исламского университета состоится бесплатный семинар-мастер-класс «Как увеличить продажи в 5 раз». Организаторы мероприятия – РИУ, Ассоциация предпринимателей мусульман, «Комитет по стандарту «Халяль» ЦРО ДУМ РТ.



Начало в 11:00





9 апреля



В кафе «Рэйхан» состоится очередная встреча мусульманской молодежи, организованная центром «Иман». Цель встречи – общение, проведение интеллектуальных и групповых игр, тренингов, возможность завести новых друзей, партнеров по бизнесу или познакомиться со своей будущей парой. Запись на встречу по тел. 89509457824



Начало в 18:00





22 апреля



На кафедре филологии и страноведения Российского исламского университета состоится семинар на тему «Формирование татарского литературного языка как фактора трансформации религиозного сознания татар».





26 апреля



В Татарстане празднуется день татарского языка. На центральных улицах Казани будет проходить ежегодная акция “Мин татарча сойлэшэм”, с раздачей памятных сувениров и татарских словарей. Завершится мероприятие праздничным концертом.





29 апреля



На кафедре филологии и страноведения Российского исламского университета состоится семинар на тему «Специфика арабских, русских и татарских зооцентрических паремий».



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика