Традиционные религии против «заразы однополых браков»

Лого межрелигиозного совета России
В Москве, в гостиничном комплексе «Даниловский» прошло рабочее заседание заседание Межрелигиозного совета РФ. Заседание прошло под председательством руководителя отдела по взаимоотношениям церкви и общества при Московском патриархате протоиерея Всеволода Чаплина и было, в первую очередь, посвящено проблемам сохранения семейных ценностей в современном мире. Об этом сообщает официальный сайт Московского патриархата Патриархия.ру





На заседании присутствовали представители традиционных религий России, а также официальные лица – представитель правительства Москвы А. Игнатенко и представитель МИД РФ И.К. Коростылев.



На заседании присутствовала группа правозащитников из Франции, поддерживающая традиционные семейные ценности. В составе этой группы были католический епископ Байонны Марк Айэ, директор находящегося в Страсбурге « Европейского Центра закона и справедливости» Грегуар Пюпанк, уполномоченный епархии Байонны по делам семьи Гийом Алансон и другие .



Французские правозащитники и представители традиционных религий России поделились опытом по защите традиционных семейных ценностей. Членами Межрелигиозного совета России было поддержано намерение всеми силами защищать общество от « заразы однополых браков».



Также, участники заседания обсудили ситуацию на Украине. В ходе обсуждения было принято заявление о ситуации в этой стране. Обсуждался также вопрос о проведении совместных молитв и диалога по проблемам Украины и Ближнего Востока.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vampppp 04 Апреля 2014г.
Ответить

вся эта вонючая зараза,как и все плохое исходит от жидов

hak 04 Апреля 2014г.
Ответить

только не нормальные одобряют однополье

vampppp 04 Апреля 2014г.
Ответить

вся эта вонючая зараза,как и все плохое исходит от жидов

hak 04 Апреля 2014г.
Ответить

только не нормальные одобряют однополье

Яндекс.Метрика