Египет: в президенты баллотируется футбольный босс

news-xgrGxRRPEP
О своем намерении участвовать в выборах президента Египта объявил председатель совета одного из популярных футбольных клубов Египта «аль-Замалек» Мортада Мансур.



Такое решение футбольный босс принял спустя несколько дней после того, как был избран на свою нынешнюю должность в футбольном клубе.



« Я принял решение идти на президентские выборы, – заявил Мортада Мансур в интервью турецкому информагентству Anadolu. – Если я выиграю выборы, то смогу стать главой всех спортивных клубов страны».



Мансур, юрист по профессии, заявил, что он не снимет свою кандидатуру в пользу экс-министра обороны Абдельфаттаха ас-Сиси.



«Мне не нужен высший пост в стране, как таковой. Я хочу просто исполнить нужды египтян», – добавил Мортада Мансур.



Свою предвыборную программу Мортада Мансур озвучит в воскресенье. По его словам, она будет основана на уважении к закону.



«Я хочу, чтобы закон имел одинаковую силу для всех, – «Братьев-мусульман», христиан, политических активистов и полицейских», – заявил Мансур.



Президентские выборы в Египте состоятся 26-27 мая 2014 г.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ислам Исламов 04 Апреля 2014г.
Ответить

рашиДОЧКА или дочка-раши.... короче, не мужчина! Ты че как дешевка конченная поступаешь? сайт блокируешь? Давай на равных! оставь свой номер, поговорим, если мужчина. +996 775 585555 моя сотка не МУЖИК если не позвонишь!!!!

Яндекс.Метрика