Израильтяне атаковали Газу, среди раненых – младенец

Израильские ВВС обстреляли ряд областей в секторе Газа

Израильские ВВС обстреляли ряд областей в секторе Газа

Теги:






12
04 Апреля 2014г. (03 Джумада ас-сани)
Как минимум, два мирных жителя были госпитализированы в госпиталь Шифа в Газе после атаки палестинского анклава, предпринятой ВВС Израиля в пятницу на рассвете. Об этом сообщает ПИЦ со ссылкой на пресс-секретаря палестинского Минздрава Ашрафа аль-Кудра.



По его словам, среди пострадавших – годовалый ребенок и 30-летний мужчина. Они получили осколочные ранения различной степени тяжести.



Ракетным обстрелам израильских авианосцев и вертолетов сегодня подверглось несколько объектов в анклаве. Две ракеты были выпущены по району Абу-Джарад в лагере беженцев Нусайрат в центре сектора.



Целью сионистов также стал тренировочный лагерь бойцов «Изз ад-Дин аль-Кассам» (боевое крыло ХАМАС), пустующие территории на севере анклава, а также мастерская по ремонту стиральных машин, где после атаки начался пожар.



В командовании армии Израиля заявили, что бомбардировка сектора Газа стала ответом на ракеты, якобы выпущенные накануне со стороны анклава и упавшие в пустынной местности.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

umm Muhammad 06 Апреля 2014г.
Ответить

удевительно, что израйлетяне еще ядерную не скинули на газу, уничтожают медленно, чтоб больнее и тяжелее было мусульманам.

bogota 05 Апреля 2014г.
Ответить

Сионисты - дети свиней и обезъян, подла воюют против женщин и детей. Агрессоры все наглеют и наглеют

vampppp 04 Апреля 2014г.
Ответить

нет такой страны как исраиль,а есть оккупированная Палестина,которую нужно освободить от жидовского ига

bergman02 04 Апреля 2014г.
Ответить

– Они не боялись сказать истину и погибнуть за нее. Рассказывает Шейх `Аид аль-Къарни: »Ан-Набулуси – мухаддис, ученый из ученых Ислама, был передатчиком, знал цепочки передатчиков и хадисы. Правителем в его эпоху был один из фатимидов, дед которых был яхуд Ибн Къаддах. Ибн Таймия сказал: «Они не принадлежали к семье мусульман». Многие современные историки пишут: «Они принадлежат к семье Али ибн Абу Талиба», — ни в коем случае, да упасет Аллах! Клянусь Аллахом они злобные, подлые, низкие яхуды! Безбожники вышедшие против Ислама с мечом, для того чтобы зарезать е...
Читать дальше

Ислам Исламов 04 Апреля 2014г.
Ответить

рашиДОЧКА или дочка-раши.... короче, не мужчина! Ты че как дешевка конченная поступаешь? сайт блокируешь? Давай на равных! оставь свой номер, поговорим, если мужчина. +996 775 585555 моя сотка не МУЖИК если не позвонишь!!!!

umm Muhammad 06 Апреля 2014г.
Ответить

Читать дальше

Ислам Исламов 04 Апреля 2014г.
Ответить