Информационное
агентство России
9°C
23 сентября, 10:29

Сами Юсуф и Москва покорили друг друга

Rinat
Сами Юсуф и Москва покорили друг друга
Сами Юсуф

Известный британский исполнитель Сами Юсуф предстал вчера перед московской публикой. Накануне его концерт при полном аншлаге прошел в зале Крокус холла.

Сами Юсуф – выдающийся исполнитель, который добился уникального сочетания великолепной современной музыки и высоких духовных смыслов, ориентирующих слушателя на размышление над смыслом жизни. Свои песни он поет сразу на нескольких языках, многие из которых знакомы народам России – английском, арабском, турецком, фарси, азербайджанском.

Именно поэтому концерт собрал яркую и разнообразную аудиторию. Среди зрителей можно было заметить как людей, глубоко религиозных, так и преимущественно светских, которым между тем не чужды традиционные духовные ценности. Одни пришли, чтобы воочию увидеть и услышать своего кумира, другие – приобщиться к высокому музыкальному искусству, третьи – получить духовный заряд. Хотя, конечно, одно не исключало всего остального.

Сам исполнитель заявил, что «восхищен Россией и ее многонациональным народом», а также той теплотой и любовью, которыми его одарила московская публика.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Rose A05.04.2014 19:36

    Даа,концерт был потрясающий!!! Хвала Аллаху моя мечта сбылась:увидеть его и услышать вживую!Надеюсь,что он еще не раз приедет в Москву!

    • Umar201406.04.2014 0:45

      Роуз, машаАллах, Вам так мало от жизни надо) без сарказма

      • Rose A07.04.2014 18:32

        а вам?

  2. Денис 05.04.2014 19:39

    единственны

    • Наргиз07.04.2014 22:54

      Да, вы правы, САМИ ЮСУФ- который в Турции собрал 250000 зрителей за один раз, в Казане- весь Казань, В Баку всю республику — здесь пол зала. Верх закрыли занавесками, а внизу тоже оставались многие места пустыми. Организаторы- ноль без палочки! Не соизволили певцу приставить даже -переводчика. Как будто САМИ ЮСУФ из стран СНГ- и должен был знать русский язык. Ведущего не было. И не понимаю что за политика- что в интернете когда бронировали билеты — все места практически были проданы, а в реале полупустой зал… А если взять глобально- спасибо, Аллаhу- что нам дано было в живую услышать САМИ ЮСУФ!А для САМИ сумма ганорара не важна- он в Баку за свой концерт ни копейки ни взял!Читайте СМИ. Дай Аллаh ему долгой и здоровой жизни- ибо он ТЕБЯ ВОСХВАЛЯЕТ!

      • Rose A08.04.2014 16:18

        Да действительно, не знаю правда или нет, но люди говорили, что произошел какой-то конфликт!Многие,думаю,заметили неладное. Тут явно что-то не-то!!! А так, конечно, Слава Аллаху, что мечты многих людей сбылись, всем все очень понравилось, и Сами,думаю,тоже)))

  3. Денис 05.04.2014 19:40

    единственный минус так это организаторам! Зал был заполнен наверное на половину!

    • mirror05.04.2014 21:09

      ничего подобного — зал был полон на 90%

      • Rose A05.04.2014 21:45

        да да

        • voditel06.04.2014 18:16

          О Авито,-ты жизнь! Авито точка ру,-сайт для мусульман!!

          • Umar201406.04.2014 18:31

            задолбал со своей авитой, ты тут по ходу изза рекламы изза своей, ищи себе сайты рекламные там рекламируй

      • Денис 06.04.2014 20:29

        Балконы были пустые, вследствие чего их закрыли занавесом!!! Так что партер и амфитеатр был заполнен!

    • Nurislam 07.04.2014 12:33

      Здесь не только организаторы виноваты. А сами зрители тоже. Для заполнения залов Вы предлагаете раздавать просто так билеты? Если их никто не покупает.

      • Rose A07.04.2014 19:58

        а кто вообще организатором был,не знаете?