Суд Британии дал пожизненное за обезглавливание мусульманки

Больной юноша отрезал голову у еще живой девушки

Больной юноша отрезал голову у еще живой девушки

Теги:





2
18 Апреля 2014г. (17 Джумада ас-сани)
Суд в британском Шеффилде приговорил к пожизненному заключению местного жителя иракского происхождения, признанного виновным в зверском убийстве своей подруги.



21-летний Арас Хусейн, согласно приговору, не сможет подать ходатайство на помилование в течение первых 20 лет, сообщает телеканал Би-би-си.



Подсудимый в своем последнем слове признался в убийстве, однако заявил, что в момент совершения преступления находился в невменяемом состоянии и не собирался убивать девушку.



Адвокат молодого человека просил смягчить наказание, указывая, что его клиент болен шизофренией и был не в себе.



4 июня в квартире Хусейна было обнаружено обезглавленное тело его знакомой – 18-летней Римы Рамзан из семьи соблюдающих британских мусульман. По словам родителей погибшей, дочь попала под влияние молодого человека и вопреки их запретам встречалась с ним. После убийства Хусейн ударил себя в грудь ножом, выбежал из квартиры без одежды и залитый кровью бегал по улице. На допросе он заявил, что изнасиловал девушку и теперь заслуживает наказания. Судмедэксперты установили, что Рима Рамзан была обезглавлена еще будучи живой, при этом она пыталась защититься, на что указывают многочисленные порезы на ее руках.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

voditel 18 Апреля 2014г.
Ответить

Как можно связаться с таким Дебилом!?!

voditel 18 Апреля 2014г.
Ответить

Как можно связаться с таким Дебилом!?!

Яндекс.Метрика