Путин предложил заменить McDonald's чак-чаком

Владимир Путин за чашкой чая
Президент России Владимир Путин предлагает развивать в регионах России предприятия общественного питания на основе национальной кухни, которые могли бы составить конкуренцию американской сети McDonald's. Об этом сообщает РИА «Новости».



«У нас замечательная кухня. Вопрос в том, как наладить промышленное производство, хорошее по качеству – лучше, скажем, чем у возможных конкурентов, в том числе у McDonald's», – заявил Путин и добавил, что ему очень нравятся, например, осетинские пироги.



При этом глава государства отметил, что такая продукция должна иметь качества домашней, но быть сделанной по принципам промышленного производства и иметь низкую цену. В качестве примера хорошей национальной кухни Путин привел осетинские пироги, татарский чак-чак, беляши и ряд других блюд, которые отражают богатство и разнообразие национальной кухни.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Хидият ар-Руси 10 Мая 2014г.
Ответить

вернее я читал в Куране про сынов Исраила но я не знал кто такой Исраил

Хидият ар-Руси 08 Мая 2014г.
Ответить

спасибо за замечания, брат Умар, я не знал......

Хидият ар-Руси 08 Мая 2014г.
Ответить

давно пора убрать все эти макдонадльсы, бургеркинги и сабвеи и открыть халяльную шаурму и халяльные чебуреки с беляшами....... нечего нато поддерживать.... и кока колу нельзя покупать, эта компания принадлежит американским яхудам покупаю коку колу вы поддерживаете исраиловку в ее терроре против Палестинского народа

Player Life 29 Апреля 2014г.
Ответить

И правильно

Alik Bogatyr 28 Апреля 2014г.
Ответить

Мак дональдсы кока колы это масонские .

ildar86 28 Апреля 2014г.
Ответить

Дело наверное в бренде. Вот убери название в макдональдс, убери эту вывеску-и народа там нет.

forrum2008 28 Апреля 2014г.
Ответить

Кухни то наши не хуже американских, но дело не в кухне, а в организации питания. И потом, почему все должно делаться в противовес кому то, неужели нельзя, чтобы существовал и Мак Дональдс и Татарская Чебуречная и Люли-кебаб и др. Пусть люди решают сами где им питаться.

Хидият ар-Руси 10 Мая 2014г.
Ответить


forrum2008 28 Апреля 2014г.
Ответить