Сиси: Израиль должен признать Иерусалим столицей Палестины

Абдельфаттах ас-Сиси во время телевыступления

Абдельфаттах ас-Сиси во время телевыступления

Теги:




28
07 Мая 2014г. (07 Раджаб)
В своем телевыступлении, кандидат в президенты Египта фельдмаршал Абдельфаттах ас-Сиси заявил, что никогда не встретится с израильским премьером, пока тот не пойдет на уступки палестинцам, передает «Аль-Арабия».



Первой главной уступкой фельдмаршал обозначил – признание государства Палестины. «До тех пор, пока мы не увидим государства Палестины с ее столицей в Иерусалиме», буквально заявил Абдельфаттах ас-Сиси.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Хидият ар-Руси 08 Мая 2014г.
Ответить

не хочу его осуждать но мое личное мнение о нем - он мунафик

ildar86 07 Мая 2014г.
Ответить

Хочет получить лишние голоса от мусульман. Заявление то сделал, но сам понимает, что пока сионисты на этих землях, они не признают Иерусалим столицей Палестины!

Alik Bogatyr 07 Мая 2014г.
Ответить

Его самого нужно отправить в Иерусалим с флагом .

Хамза Дмитрий И. Черноморченко 07 Мая 2014г.
Ответить

ИсламНьюс теперь пиарит и Сиси? )

vl 07 Мая 2014г.
Ответить

Да поможет ему Аллах! Аллах уже помог ему сместить одного друга сионистов и шиитов. И сейчас он очищает Египет от этих беспринципных «братьев».

Umar2014 07 Мая 2014г.
Ответить

Если сиси искренен в словах и поддерживает палестинцев, то он бы открыл КПП Рафах , чтобы снять блокаду с Газы, но он душит палестинцев не хуже Израиля, он друг Израиля и египетские саляфиты его поддерживают, он просто лживый лицемер.

bergman02 07 Мая 2014г.
Ответить

Лицемерии нет предела...

Player Life 07 Мая 2014г.
Ответить

Ага, в начале массовая казнь мусульманок, а теперь он хочет подстроиться под национальные тяжбы палестинцев, чтобы показать, что он якобы не жидовская подстилка, и чтобы вопрос геноцида мусульман замялся сам собой. Сиси и ему подобные выстраивают показательную антисионистскую политику для того, чтобы люди забыли про ислам, и убитых мусульман, чтобы они видели в этих кусках нечистот справедливых вождей и политиков. Даже мне, никогда не поддерживавшего «братьев-мусульман», обидно за мусульман, ставших жертвами хунты Сиси.

vampppp 07 Мая 2014г.
Ответить

его слова -это обман.его к власти привели жиды и сам он просионистский и член масонской ложи

Хидият ар-Руси 08 Мая 2014г.
Ответить


vampppp 07 Мая 2014г.
Ответить