Власти Москвы отказали бородатым женщинам в проведении марша

Томас Нойвирт - Победьитель(ница) конкурса «Евровидение-2014»

Томас Нойвирт - Победьитель(ница) конкурса «Евровидение-2014»

Теги:



2
15 Мая 2014г. (15 Раджаб)
Мэрия Москвы запретила проведение "бородатого марша имени Кончиты Вурст", приуроченного к годовщине отмены в России уголовного преследования за гомосексуализм. С уведомлением о проведении 27 мая шествия на Тверском бульваре обратились активисты сексменьшинств.



"В четверг мэрия Москвы отказала в согласовании шествия "Марш бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст", проведение которого планировалось активистами Московского гей-прайда 27 мая, в день 21-й годовщины отмены уголовного преследования за вступление в добровольные гомосексуальные отношения в России", – сообщает портал GayRussia.ru.



Основатель движения Московского гей-прайда Николай Алексеев заявил, что решение столичных властей будет обжаловано в экстренном порядке в суде.



Н.Алексеев также сообщил, что в пятницу в мэрию Москвы будет подано уведомление о проведении традиционного ежегодного шествия Московского гей-парада, запланированного на субботу 31 мая.



"Если власти не согласуют и эту акцию, как это уже было восемь последних лет, то мы объединим "бородатый марш" имени Кончиты Вурст и гей-парад в один день – 31 мая", – сказал он.



Музыкальный конкурс "Евровидение-2014", проходивший в Дании с 6 по 10 мая, завершился победой "бородатой женщины" Кончиты Вурст, она же – трансвестит Томас Нойвирт.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim1 16 Мая 2014г.
Ответить

евровидение - один из показателей какие понятия сейчас доминируют во всем мире...

Muslim1 16 Мая 2014г.
Ответить

евровидение - один из показателей какие понятия сейчас доминируют во всем мире...

Яндекс.Метрика