Информационное
агентство России
6°C
23 сентября, 03:23

Ле Пен предложил регулировать миграцию лихорадкой Эбола

ulka_cat
Ле Пен предложил регулировать миграцию лихорадкой Эбола

Основатель и почетный президент французской ультраправой партии «Национальный фронт» Жан-Мари Ле Пен, известный своими провокационными заявлениями, предложил решить проблему миграции с помощью смертоносной лихорадки Эбола.

В ходе обсуждения массовой миграции во Францию с мэром города Коголен, представителем партии «Нацфронт» Марком-Этьенном Лансадом, националист Жан-Мари Ле Пен заявил, что во всем виновато увеличение числа людей на планете. «Эбола сможет решить эту проблему за три месяца», — подчеркнул он.

Ранее смертельно опасный вирус Эбола распространился в африканских странах Гвинее и Либерии, став причиной более чем двух сотен смертей с февраля 2014 года, напоминают российские СМИ.

Официальный представитель французского правительства Стефан Ле Фоль выразил свое возмущение в связи с «неприемлемым» юмором Жан-Мари Ле Пена, которого, как известно, неоднократно осуждали за расистские шутки и за разжигание межнациональной розни. Тот же ответил, что «вовсе не имел в виду ничего плохого и не видит причин для полемики».

Напомним: дело престарелого Жан-Мари Ле Пена, которому в июне 2014 года исполнится 86 лет, продолжает в качестве лидера созданной им правой партии его дочь Марин, которую также привлекали к ответственности за сравнение мусульман с фашистами. Судя по соцопросам, идеи Ле Пена пользуются большой популярностью среди избирателей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Umar201422.05.2014 15:52

    этот старый шайтан сам три месяца не протянет, ин ша Аллах

    • ivan22.05.2014 17:30

      он всех вас пкркживет

      • Umar201422.05.2014 17:37

        кого он переживёт?

  2. kulobi22.05.2014 17:06

    Этот свиньяед судя по-фото,уже сам заражён Эбола!

    • ivan22.05.2014 17:30

      как и ты

  3. Lina L.22.05.2014 17:38

    Еще у него умница племянница — Марион ле Пен. Они имеют большинство теперь уже, и никаких иншалахов не допустят.

    • Umar201422.05.2014 17:40

      допустили уже

    • Данияль23.05.2014 9:36

      Удалены. Оба. ivan и Lina L.

  4. Басай Дудаев22.05.2014 18:49

    Почему евреи, так ненавидят мусульман

    • Shamir a22.05.2014 18:51

      Не евреи а иудеи. А мусульмане ненавидят иудеев. Тут все на редкость взаимно по-моему.

      • Umar201422.05.2014 18:55

        и Вы ненавидите мусульман вместе с иудеями, да объединит Вас Аллах на том свете

        • Shamir a22.05.2014 19:06

          Я ненавижу мерзавцев только. Мне очень жаль если среди них окажется мусульманин.

          • Umar201422.05.2014 19:34

            За Вами не замечено, чтобы Вы свой сарказм использовали против мерзавцев среди кафиров

          • Shamir a22.05.2014 20:11

            Вами не замечено? Тогда будьте внимательней.

          • Umar201422.05.2014 20:21

            Вы знаете, во все глаза глядел, искал, но ничего компрометирующего Вас в глазах кафиров не нашел, Вы тут чисты аки агнец, кафиры весьма Вами довольны.

          • Shamir a22.05.2014 20:32

            Аки агнец? Где-то я слышал такое.
            А по теме — Вы мной недовольны чтобы не оказаться в одном ряду с кафирами (как минимум), это понятно. Но называть черное белым я ради Вас не буду, ладно?

          • Shamir a22.05.2014 20:46

            Знаете, я много высказывал негатива об убийцах мусульман, о несправедливостях нашего (и не только нашего) политического режима, о том насколько смешны радикальные политики, о педофилах, о предателях, мигрантах, Америке и Израиле. Может, Вы расскажете почему все это надо одобрять, с точки зрения мусульманина? ??

          • Umar201422.05.2014 21:10

            Shamir, я надеюсь, что Вы не будете недружественны к нашей религии, мерзавцев везде хватает, я Вас считаю всё же не глупым человеком, но не хочу чтобы Вы были предвзяты к Исламу, будьте справедливы и да наставит Вас Бог Небес и Земли тем путём, который поведёт Вас в Рай.

          • Shamir a23.05.2014 7:18

            Вы не ответили на вопрос. Я в свою очередь надеюсь что Вы будете объективны и не будете выдавать желаемое за действительное.

  5. Данияль23.05.2014 9:44

    Фу, ну и рожа у этого старого, вонючего нациста.
    Я Дуа за него сделаю. Чтоб он подох самой позорной смертью на свете.
    Амин.

    • Ник29.05.2014 16:33

      Извините, что хочу сказать вот что. Я не понимаю тех пожеланий к людям в таком виде« Чтоб он подох самой позорной смертью на свете». Почему же Вы так говорите? Он, конечно, глупость про вирус эбола сморозил. Очевидно же, да и понятно всем, что если этот вирус выпустить, то он не избирательно будет работать (против мигрантов, к примеру) по версии Ле Пена) и уничтожит всех — местных жителей, мигрантов, детей, стариков, женщин и мужчин. Почему же у Вас такая ненависть??? И другое хочу сказать — дыма без огня не бывает. Раз уж он, как политик, пользуется популярностью, то не всё так однозначно, как хотелось бы многим это представить. Ну, не агнцы же Божии прибывают мигранты — всякого народу там хватает (и порядочных и не порядочных). Так, что не во всём Вы правы Данияль…