Обама намерен встретиться с татарами, чтобы насолить Путину

Барак Обама обеспокоился за судьбу крымских татар

Барак Обама обеспокоился за судьбу крымских татар

Теги:




66
31 Мая 2014г. (01 Шабан)
Барак Обама едет в Европу, где намерен встретиться с представителями крымских татар, об этом на брифинге заявил советник президента Бен Родс.



По словам Родса, встреча будет проведена, чтобы продемонстрировать солидарность американского лидера с крымскотатарским народом и подчеркнуть неприятие "аннексии Крыма Россией". Об этом сообщает в своем микроблоге в Twitter корреспондент New York Times в Белом доме Питер Беккер. О том, что Обама встретится с представителями крымских татар также сообщает европейское бюро Радио "Свобода", пишет РБК.



О том, с кем именно из представителей крымскотатарского народа намерен встретиться Обама, Родс не сообщил. По словам Родса, представители крымских татар приглашены в Варшаву на 25-летний юбилей выборов в польский парламент, на которых высокий процент голосов получила находившаяся в то время в оппозиции "Солидарность".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ник 05 Июня 2014г.
Ответить

Есть такая поговорка: «Недосол на столе, пересол на горбу». Пусть этот пересол будет на горбу Обамы. Кошка скребет на свой хребет.

abuumar_muslim 02 Июня 2014г.
Ответить

вечно не в свои дела лезит шайтан(

Nasim 01 Июня 2014г.
Ответить

Ишь ты... - «...чтобы насолить Путину» - по мнению автора заголовка, все в мире крутится вокруг его кумира Путина?

Павел Хевронин 01 Июня 2014г.
Ответить

Да чёго там говорить братья,не ненавистники ислама и мусульман есть во всём мире!а тем более такие странны которые несут империалистическую сущьность,никогда для них ислам мил не будет.ведь ислам уравнивает в правах как правителя так и простого человека,а империалисты боятся потерять господство над людьми!

Umar2014 31 Мая 2014г.
Ответить

Обама мусульманам враг номер два! Нитаньяху враг номер один!

miskin-00 31 Мая 2014г.
Ответить

и что?чикаться чтоль после этого с такими «представителями»?! их не интересует судьба народа,им нужен богатый хозяин-спонсор.

Rafa 66 31 Мая 2014г.
Ответить

Надо предоставить крымским татарам право на самоопределение с обязательным своим представителем в ООН и других международных организациях.

Ник 05 Июня 2014г.
Ответить


Rafa 66 31 Мая 2014г.
Ответить