Информационное
агентство России
-1°C
22 ноября, 08:47

Обама намерен встретиться с татарами, чтобы насолить Путину

muh
Обама намерен встретиться с татарами, чтобы насолить Путину
Барак Обама обеспокоился за судьбу крымских татар

Барак Обама едет в Европу, где намерен встретиться с представителями крымских татар, об этом на брифинге заявил советник президента Бен Родс.

По словам Родса, встреча будет проведена, чтобы продемонстрировать солидарность американского лидера с крымскотатарским народом и подчеркнуть неприятие «аннексии Крыма Россией». Об этом сообщает в своем микроблоге в Twitter корреспондент New York Times в Белом доме Питер Беккер. О том, что Обама встретится с представителями крымских татар также сообщает европейское бюро Радио «Свобода», пишет РБК.

О том, с кем именно из представителей крымскотатарского народа намерен встретиться Обама, Родс не сообщил. По словам Родса, представители крымских татар приглашены в Варшаву на 25-летний юбилей выборов в польский парламент, на которых высокий процент голосов получила находившаяся в то время в оппозиции «Солидарность».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Rafa 6631.05.2014 18:16

    Надо предоставить крымским татарам право на самоопределение с обязательным своим представителем в ООН и других международных организациях.

    • miskin-0031.05.2014 22:05

      Э!куда замахнулся! дык они меж собой не могут пока разобраться

      • Rafa 6631.05.2014 22:51

        Наличие коллаборационистов и внутренних противоречий не дает основание запрета на самоопределение, этот вопрос решается курултаем народа, программа минимум это национальная автономия в РФ, максимум- полная независимость. Мистер Обама и Шеломов, как и Нетоньяху мусульманам не друзья, но мы должны использовать их противоречие на благо своей религии, ведь помощь может прийти от Аллаха и посредством неверных.

        • رشيد 01.06.2014 11:27

          Что-то национализмом пахнуло… мусульмане сильны в единстве, а Вы предлагаете разделиться. А все-ли крымские татары мусульмане? В лучшем случае — четверть. А сколько татар живет в РФ? Не менее 5%!!! Так зачем делить-то? Вас разобьют по частям.

          • Буре01.06.2014 14:01

            Нас и так долбят последние 500 лет , Так что хуже нам не будет а Вам точно . А все-ли крымские татары мусульмане? В лучшем случае — четверть . А сколько русских мусулман ? Ты да я да мы с тобой . Была бы Россия хоть отдаленно мусулманской страной тогда бы я тобой согласился Брат Рашад не стоит защищать этот кяферский строй .

          • رشيد 01.06.2014 19:56

            Я не защищаю строй или систему, но страну, у которой есть шанс стать новым исламским государством, но без налета арабизации, со своей самобытностью и без потери культурного наследия.

        • miskin-0002.06.2014 9:35

          так ты ратуешь за создание жидо-бендеровского анклава на территории россии(крыма)?что написано на знамени Ислама-ты не забыл?а предлагаешь разделяться!это враждебно не только по отношению татарского народа,но и по отношению Ислама.

          • Буре02.06.2014 10:44

            miskin-00 Есть крымские татары -хозяева этой земли ,как я знаю они хотят создания Крымско татарской республики на всей територрии Крыма .

          • miskin-0002.06.2014 12:59

            хозяин всех земель -Аллах схт! а вас там мин.% остальных-куда?

          • Буре02.06.2014 14:30

            Ты совсем дурак или притворяешься ? Пусть живут соблюдая Закон .

          • miskin-0002.06.2014 20:39

            имеешь в виду твои законы-волчьи? ты явно больной человек. а если все захотят иметь свои законы(армяне,греки,немцы,цыгане,русские,хохлы и пр.)?

  2. miskin-0031.05.2014 22:01

    и что?чикаться чтоль после этого с такими «представителями»?! их не интересует судьба народа,им нужен богатый хозяин-спонсор.

  3. Umar201431.05.2014 22:19

    Обама мусульманам враг номер два! Нитаньяху враг номер один!

    • Буре31.05.2014 22:58

      Россия мусулманам враг номер три !

      • Umar201431.05.2014 23:51

        Буре, а на номер три не претендует Центрально-африканская Республика , которая не оставила не одного мусульманина живым на своей территории, а Мьянма, где мусульманам даже места для жизни нет, а Ангола , где Ислам запрещен законодательно,а сиси убивший в один день три тысячи мусульман, Россия — младенец по сравнению с ними.

        • bergman0201.06.2014 0:51

          Инструкции идут от номеров один,два ,три…

        • Буре01.06.2014 14:13

          Брат Umar2014 ,можно убивать медленно можно быстро иногда не знаешь какая смерть лучше . Самая худшая смерть это духовная , когда государство год за годом пытается сделать из нас зомби без мозгов и воли .( посмотри кругом и скажи прав я или нет ?)

          • Umar201401.06.2014 16:20

            Где находится идеальная страна?

          • miskin-0002.06.2014 13:01

            ты-настоящий буре-в уме одни убийства.ты не мусульманин…

      • رشيد 01.06.2014 11:28

        Тогда сверши хиджру и покинь РФ, как трус, ибо можешь только ныть, а для джамаата ничего не делаешь.

        • Буре01.06.2014 14:04

          Брат Рашад я живу в Казакстане и подумываю вернуться когда в России станет совсем «жарко ».

          • رشيد 01.06.2014 19:54

            Жарко в РФ станет только от изменения климата. А пока — РФ единственная страна, которая хоть как-то сопротивляется гегемонии США и сионофашизму жидостана.

          • Буре01.06.2014 21:21

            Я не сторонник шиитов , но ИРИ покруче будет чем Россия . Если « жарко » не будет то еще лучше , но я реалист и вижу как Россия опять на те же грабли наступает ( державность и провославие )

          • رشيد 02.06.2014 12:51

            Вы не все видите, к примеру — банкстеров сейчас конкретно жмут. В перспективе — останется один банк — государственный с нулевыми процентами по кредиту…
            Впрочем. Более на этом ресурсе я комментировать ничего не буду — слишком много откровенных тварей развелось, которые любят Ислам меньше, нежели ненавидят РФ, а еще больше на нем — националистов, причем ГосДеп-овского розлива.
            Ну ни чего страшного — бан им обеспечен. Более не вякнут.

  4. Павел Хевронин01.06.2014 3:26

    Да чёго там говорить братья,не ненавистники ислама и мусульман есть во всём мире!а тем более такие странны которые несут империалистическую сущьность,никогда для них ислам мил не будет.ведь ислам уравнивает в правах как правителя так и простого человека,а империалисты боятся потерять господство над людьми!

  5. Nasim 01.06.2014 8:50

    Ишь ты… — «…чтобы насолить Путину» — по мнению автора заголовка, все в мире крутится вокруг его кумира Путина?

    • xacan xacanov01.06.2014 22:52

      Татары каждого региона должны организоваться и создать:

      см. вот тут:

      http://www.pstp.info

      Конгресс татар Пензенской области

      • Басай Дудаев01.06.2014 22:54

        Хватит спамить, умалишенный

        • xacan xacanov01.06.2014 23:20

          эт ты на кого?

          И воопше, ты дудаев или басаев?

          • Nasim 02.06.2014 9:58

            Это не Дудаев, и не Басаев:) Это известный Ринат из СПб.

          • miskin-0002.06.2014 13:21

            насим,а где запропастился нагимович? в столь насыщенное событиями время интересно было бы его мнение. иль он тоже разочаровался в ИН с оставшейся «шушерой»?

  6. abuumar_muslim02.06.2014 21:12

    вечно не в свои дела лезит шайтан(

  7. Ник05.06.2014 9:57

    Есть такая поговорка: «Недосол на столе, пересол на горбу». Пусть этот пересол будет на горбу Обамы. Кошка скребет на свой хребет.