Кадыров стал кавалером ордена Доброты

Рамзан Кадыров
Орденом Доброты наградил Национальный фонд "Общественное признание" главу Чечни Рамзана Кадырова за проявленные им доброту, человечность и высоконравственную гражданскую позицию.



Фонд также отметил деятельность чеченского руководителя по адресной социальной и духовной поддержке детей, вдов погибших защитников России и ветеранов.



Как сообщает пресс-служба главы ЧР, для вручения ордена в Грозный прибыла делегация, возглавляемая вице-президентом фонда Павлом Абакумовым



По словам Абакумова, на протяжении многих лет фонд отмечает труд людей, которые каждый день рискуют своей жизнью и здоровьем, стоят на страже правопорядка и ведут борьбу с терроризмом и преступностью.



"На территории Чеченской Республики погибло много сотрудников, выполнявших свой долг по обеспечению законности и правопорядка. Мы все помним о них и склоняем головы перед ними. Хочу отметить, что никто из них не забыт и память об их ратных подвигах будет жить в веках", – сказал вице-президент фонда.



В ходе мероприятия также были награждены почетным гражданским орденом "Серебряная звезда" командир СОБР "Терек" ГУ МВД России по СКФО Абузайд Висмурадов и его заместитель Хасан Ибрагимов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

menbek 05 Июня 2014г.
Ответить

ну вот, хоть один добрый чеченец нашелся ))).

menbek 05 Июня 2014г.
Ответить

ну вот, хоть один добрый чеченец нашелся ))).

Яндекс.Метрика