Вандалы сожгли Коран перед мечетью

Сожженный в Дирборне Коран
Неизвестные вандалы-исламофобы сожгли два экземпляра священного Корана перед мечетью в городе Дирборн, расположенном в американском штате Мичиган.



Имам мечети шейх Хушам Аль-Хусайни продемонстрировал обугленные страницы священной книги журналисту телеканала 7 abc и с горечью посетовал на этот ненавистнический акт исламофобов.



Стоит отметить, что упомянутый акт вандализма произошел за считанные дни до того, как скандальный пастор Терри Джонс из Флориды, известный своим стремлением жечь священные книги мусульман, должен был приехать в штат с группой байкеров.



Джонс со своими сторонниками намерен устроить у одной из крупных мечетей «митинг против закона шариата», и поскольку он в своей церкви уже не раз сжигал Кораны, то местные мусульмане не исключают причастности его единомышленников к акту вандализма в Дирборне.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abuumar_muslim 16 Июня 2014г.
Ответить

вот она дегродство демократии !!!!Пусть Аллаh тагаля направит на прямой путь!аминь

bergman02 14 Июня 2014г.
Ответить

КОНЕЦ МУСАЙЛИМЫ, НИЧТОЖНОГО ЛЖЕПРОРОКА. Сорок пятая история. Мусайлима бин Сумāма бин Кабиир бин Хабииб бин аль-Хāрис из Бани Ханиифа, лжец земель аль-Йамамы, которого также называли «Милостивый аль-Йамамы», - несостоявшийся поэт, решивший объявить себя пророком в то время, когда Посланник Аллаха был ещё жив. Но до него уже были лжепророки, и среди них была женщина по имени Суджах, которая, услышав про Мусайлиму, решила покарать его за то, что кроме неё появился ещё лжепророк. Однако воины Суджах пребывали в смятении, не решаясь идти на битву с Мусайлимой...
Читать дальше

abdelhafiz 14 Июня 2014г.
Ответить

А почему местные мусульмане не приговорят Джонсона к смерти? Это был бы очень хороший подарок к примеру на праздник Айдель Фитр.

Ahmet 14 Июня 2014г.
Ответить

Воистину, Он Милостив к своим творениям, но в этой жизни они этого не оценили, неверие их было упорным, высокомерие было великим, Аллаха они не страшились, религии Его не желали. И оказавшись в Аду, они осознают свою ошибку и взмолятся о милости и прощении, и ответит им Господь миров: «Разве вам не читали Мои аяты, а вы считали их ложью? Они скажут: «Господи! Наше злосчастие одолело нас, и мы оказались заблудшими людьми. Господи! Выведи нас отсюда. И если мы вернемся к грехам, то действительно будем беззаконниками». Он скажет: «Оставайтесь здесь с позором и не говорите со Мной!» (Коран,...
Читать дальше

id-9e8a8206 14 Июня 2014г.
Ответить

Это бесполезной акции вандалов один так поджог потом его быстра Аллах наказал сам сгорел в катастрофе, лучше этим вандалом вникнуть в мудрость Корана и понять что даже если не одного экземпляра не будет его быстро востоновят потому как он один и неизменен и многие его знают на наизусть а главное его Аллах оберегает

abuumar_muslim 16 Июня 2014г.
Ответить

Читать дальше

id-9e8a8206 14 Июня 2014г.
Ответить