Московский «Шатер Рамадана» приглашает всех

«Шатер Рамадана» в Москве
В девятый раз подряд на Поклонной горе в Москве откроет свои двери «Шатер Рамадана».



30 июня в 21:00 у Мемориальной мечети на Поклонной горе (г.Москва, ул. Минская, д. 2Б) состоится открытие мероприятия «Шатер Рамадана», где все смогут насладиться гостеприимством мусульман и познакомиться с богатством их многовековой культуры и традиций, сообщили IslamNews организаторы мероприятия.



Организатором мероприятия выступает Совет муфтиев России и Духовное Управление мусульман города Москвы при официальной поддержке Правительства Москвы.



«Шатер Рамадана» – это уникальный благотворительный и культурно-просветительский проект. Двери «Шатра» будут открыты для всех желающих, вне зависимости от национальности и вероисповедания, с 1 по 27 июля. Желающие могут бесплатно отведать аппетитные национальные блюда и стать свидетелями уникальной культурной программы. Каждый день в «Шатре» станет неповторимым, в нем планируется проведение вечеров 15 национальных республик, трех детских

праздников, отборочного тура конкурса чтецов Корана, Дня молодежи, культуры, спорта и многое другое. За все время работы «Шатра» его посетят более пятнадцати тысяч человек.



"«Шатер Рамадана» – это замечательный шанс познакомиться с исламской культурой!", заявляют организаторы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика