В Москве вышел иллюстрированный журнал о Рамадане

Журнал «Рамадан в Москве»

Журнал «Рамадан в Москве»

Теги:




0
24 Июня 2014г. (25 Шабан)
В этом году Рамадан снова выпадает на летний период, а значит, московских мусульман ожидает немало испытаний. В помощь жителям столичного мегаполиса в преддверии Рамадана при содействии Ассоциации общественных объединений «Собрание» вышел в свет тематический журнал под названием «Рамадан в Москве».



Главная цель журнала, желание объединить мусульман на почве самого важного – исполнения религиозного долга Всевышнему – поста в месяц Рамадан.



Несмотря на все трудности поста в душной загазованной Москве, где фастфуд исторгает манящие ароматы, и хоть раз мы обязательно встречаем ифтар в пробке, а таравих в мечети может превратиться в целое путешествие, нам напоминают – наш пост это Милость и Благо!



Рамадан в Москве можно превратить в настоящий месяц поклонения и радости, только если каждый из нас расставит приоритеты и абстрагируется от быстротечной и бессмысленной мирской суеты. Не отчаивайтесь, если дела и работа камнем тянут вас глубже от возвышенного чувства, помните, дела оцениваются по намерениям!



В журнале «Рамадан в Москве» вы ознакомитесь с практическим руководством для перезагрузки сознания к Рамадану, ознакомитесь с советами для женщин, как создать настоящий праздник в доме и передать близким замечательное духовное настроение.



Вопросы здоровья, правильного питания, как заниматься спортом в Рамадан, умра и основные правила поста – все это в одном журнале.



Также журнал содержит своеобразный Дневник Рамадана с пошаговым руководством на каждый день поста. И специальный бонус – постер-вкладышь с расписанием намаза на время поста!





Автор: Насима (Настасья) Бокова

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика