Мадонна в никабе взорвала соцсети

Мадонна в бурке
Звезда мировой эстрады Мадонна вчера удивила своих поклонников и критиков весьма странной фотографией, выложенной в Instagram.



На фотографии певица одета в нечто вроде бурки черного цвета, но с вышивкой на верхней части головы и с золотой решеткой, виднеющейся в прорези для глаз.

Мадонна подписала фотографию словами: «Такой сегодня денек», цитирует The Daily Mail.



Стоит отметить, что реакция пользователей социальных сетей на этот кадр была преимущественно негативной – с учетом того, что ранее Мадонна регулярно фотографировалась и выступала практически в обнаженном виде, никаб на певице выглядит по меньшей мере нелепо, считают многие.



Некоторые отметили, что в странах Ближнего Востока эту фотографию могут воспринять как оскорбление, поскольку в «никабе» Мадонны фигурировала решетка.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

nur614 29 Июня 2014г.
Ответить

Воистину, тех, которые поносят Аллаха и Его Посланника, Аллах проклял в этом мире и в Последней жизни и уготовил им унизительные мучения.33:57

YUSUF 29 Июня 2014г.
Ответить

Дай Аллах ей чтоб она пришла в Ислам в этот Рамадан!

Musafer 27 Июня 2014г.
Ответить

Развратная старуха - не стоит и пятки мусульманки.

alli 26 Июня 2014г.
Ответить

некоторые до сих пор набирают рейтинги благодаря скандальным фотографиям, но будем наедятся что это не просто фото...

alli 26 Июня 2014г.
Ответить

некоторые до сих пор набирают рейтинги благодаря скандальным фотографиям, но будем наедятся что это не просто фото...

bacinah . 26 Июня 2014г.
Ответить

А причем здесь вообще Ислам? Если человек закрыл засть лица он не стал мусульманином, для принятия Ислама вообще нужна шахада, если кто то это еще помнит. А истерия что кто то где то закутал лицо...уже утомляет. Получается что нинзя все поголовно мусульманки?))))

umm Muhammad 26 Июня 2014г.
Ответить

мы можем порадоватся тому, что ислам задает моду. многие звезды уже свотографировались в никабах, гага, мадонна,джо ли. надеюсь, что в следующий раз надевать они его будут с правельным намерением.

Umar2014 25 Июня 2014г.
Ответить

Дура старая! уже не знает , что сделать

nur614 29 Июня 2014г.
Ответить


Umar2014 25 Июня 2014г.
Ответить