18 декабря, 19:37

СМИ: Всевышний услышал дуа в матче Россия-Алжир

Aisha
Несмотря на свою небольшую численность, алжирские фанаты неистово болели за своих соотечественников

В СМИ активно обсуждают заключительный матч группового этапа чемпионата мира сборных России и Алжира, состоявшийся минувшей ночью. На нем алжирцы сыграли вничью (1:1), тем самым обеспечив себе дальнейшее участие в турнире.

Россиян же устраивала в этом матче только победа, и теперь они вынуждены вернуться домой.

Тем временем журналисты отмечают, что успех алжирской сборной могла принести молитва их болельщиков. На попавшем в интернет фото видно, как футбольные фанаты делают дуа.

За сборную России в этом матче также играли футболисты-мусульмане, однако делали ли за них дуа неизвестно.

Единственный мяч в ворота россиян на 60-й минуте забил Ислам Слимани, сравнявший счет. В знак благодарности Всевышнему футболист совершил суджуд (земной поклон в намазе).

Автор единственного года в ворота сборнойАвтор единственного года в ворота сборной

Ислам Слимани обеспечил своей команде дальнейшее участие в чемпионатеИслам Слимани обеспечил своей команде дальнейшее участие в чемпионате

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

1. bergman0227.06.2014 15:02

Если бы все мусульмане болели так за свою религию хотья бы на четверть на этого,в нашей многострадальной умме многое поменялось бы…

2. ashir0127.06.2014 16:01

Ислам забил роковой гол в ворота России

3. kabir27.06.2014 17:27

да?!и кто в нашей сборной мусульманин?просветите пожалуйста.

• Salam Aleykom14.07.2014 17:57

может быт Александр Самедов!!!

4. alli30.06.2014 12:11

стыдно просить дуа за исход матча, когда нужно рыдать за мусульман СИРИИ, ПАЛЕСТИНЫ, БИРМЫ….

5. Shamir a03.07.2014 20:11

Почему у него спереди номер 9 а сзади 13? Журналисты снова лгут?

• Salam Aleykom14.07.2014 17:54