Девственность в обмен на похищенных боевиками школьниц

Обложка журнала с фотографией Адокийе
Звезда нигерийской эстрады предложила свою невинность в обмен на возвращение боевиками радикальной группировки Боко Харам 276 похищенных школьниц, которые все еще не отыскали правоохранительные органы страны.



23-летняя певица и посланец мира ООН Адокийе шокировала общественность своим заявлением в социальной сети – девушка предложила отдать свою девственность боевикам Боко Харам в обмен на возвращение пропавших школьниц, пишет The Daily Mail.



«Это несправедливо. Они слишком юны. Я бы обменяла их на себя. Им от 12 до 15 лет. Я старше и опытней. Даже если 10-12 мужчин будут пользоваться мной каждую ночь, мне без разницы. Только освободите этих девочек и верните их родителям!» – написала Адокийе в своем отчаянном комментарии к фотографии в Instagram.



Стоит отметить, что 276 школьниц были похищены еще в апреле из города Шибок на северо-востоке страны. Судя по именам в списке, обнародованном родительским комитетом из Шибока, среди похищенных было примерно поровну христианок и мусульманок. Родители предоставили фотографии своих дочерей до похищения, и на 90% фотографий девушки по традиции своих религий одеты в платки.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ник 07 Июля 2014г.
Ответить

Ситуация ужасней, чем представляется. Видимо, правоохранительные и госорганы ничего поделать не могут и заложницы не освобождены. Такой поступок - от безысходности. Иначе его объяснить никак нельзя.

alli 30 Июня 2014г.
Ответить

Я старше и опытней. Даже если 10-12 мужчин будут пользоваться мной каждую ночь, мне без разницы.... не понял как эта фраза сходится с этой...Звезда нигерийской эстрады предложила свою невинность! Откуда такие познания про опыт ... бред полный

umm Muhammad 27 Июня 2014г.
Ответить

кто знает что эти боко харам делают с девочками? может им не грозит опасность... а эта девушка просто пиарится я думаю.

bergman02 27 Июня 2014г.
Ответить

И даром ненадь и с деньгами ненадь )

bergman02 27 Июня 2014г.
Ответить

- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? - Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. - А что такое тендер? - Тендер – это чемпионат отрасли по откатам. - Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных свя...
Читать дальше

Ник 07 Июля 2014г.
Ответить


bergman02 27 Июня 2014г.
Ответить

И даром ненадь и с деньгами ненадь )

bergman02 27 Июня 2014г.
Ответить