Информационное
агентство России
6°C
17 октября, 21:29

Девственность в обмен на похищенных боевиками школьниц

Yasmeen
Девственность в обмен на похищенных боевиками школьниц
Обложка журнала с фотографией Адокийе

Звезда нигерийской эстрады предложила свою невинность в обмен на возвращение боевиками радикальной группировки Боко Харам 276 похищенных школьниц, которые все еще не отыскали правоохранительные органы страны.

23-летняя певица и посланец мира ООН Адокийе шокировала общественность своим заявлением в социальной сети – девушка предложила отдать свою девственность боевикам Боко Харам в обмен на возвращение пропавших школьниц, пишет The Daily Mail.

«Это несправедливо. Они слишком юны. Я бы обменяла их на себя. Им от 12 до 15 лет. Я старше и опытней. Даже если 10-12 мужчин будут пользоваться мной каждую ночь, мне без разницы. Только освободите этих девочек и верните их родителям!» — написала Адокийе в своем отчаянном комментарии к фотографии в Instagram.

Стоит отметить, что 276 школьниц были похищены еще в апреле из города Шибок на северо-востоке страны. Судя по именам в списке, обнародованном родительским комитетом из Шибока, среди похищенных было примерно поровну христианок и мусульманок. Родители предоставили фотографии своих дочерей до похищения, и на 90% фотографий девушки по традиции своих религий одеты в платки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. bergman0227.06.2014 17:54

    — Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
    — Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
    — А что такое тендер?
    — Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
    — Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

    Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
    Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

    Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
    — Я не выучил.
    — Садись, пять.
    — Спасибо папа.

    — Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

    И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
    — Нанотехнологии!
    — Почему?
    — Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
    — Молодец!
    — Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
    — Опять по 500!
    — Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

  2. bergman0227.06.2014 17:55

    И даром ненадь и с деньгами ненадь )

  3. umm Muhammad27.06.2014 22:12

    кто знает что эти боко харам делают с девочками? может им не грозит опасность…
    а эта девушка просто пиарится я думаю.

    • Aisha Nour27.06.2014 23:42

      Выкрали из школы 100 с лишним девочек, многие из которых мусульманки. Видать, на шашлык собрались, ну или в поход. С кем не бывает? А если серьезно: представьте, если бы ваших дочерей бородатые непонятные мужики утащили в лес. Так же бы рассуждали? Этих преступников надо найти и судить по всей строгости шариата!

    • Umar201427.06.2014 23:48

      umm Muhammad, вы представляете, если бы у вас была дочь и она бы оказалась на месяц в группе с незнакомыми мужчинами-махрамами , которые не скрывают , что они ее похитили , то какие ваши действия? вы были так же сдержанны ,как сейчас? я понимаю, что это чужие дети — не ваши, но всё же , что бы сделали, только искренне ответьте?
      П.С. про эту певицу мы вообще сейчас ничего не говорим, ей нет доверия,не знаю её веру, но даже если она мусульманка, то всё равно нет доверия, т.к. она певичка

      • Bahrom 28.06.2014 1:24

        Анекдот;Колхозный клуб ,все в сборе, выбирают нового председателя колхоза и народ почти уже выбрал достойного но тут берет слово один старик А..м и говорит -Я против,потому что у этого человека дочь легкого поведения и гуляет… на что кандидат отвечает -у меня нет дочерей у меня только сын ,А старик А..м отвечает я не зннаю моё дело предупредить вас…
        Так и с этим похишением якобы сотен девушек ,а было-ли похишение или это просто старик А..м просто изза нелюбви просто предупреждает?

        • Umar201428.06.2014 7:53

          не было похищения, они уехали в Бразилию на чемпионат

      • umm Muhammad28.06.2014 10:36

        не хочется верить, что мусульмане на это способны, тем более зная, что нашем СМИ, лишь бы показать ислам и мусульман в нелучшем свете.

        • Aisha Nour28.06.2014 11:08

          Мусульмане — это прежде всего люди, и они не лишены недостатков. Однако к грехам, которые они совершают, ислам не имеет никакого отношения, напротив — религия жестко порицает подобные преступления. Недаром говорится «не оцениваете ислам по поступкам мусульман, а рассматривайте их деяния с точки зрения ислама».

        • Umar201429.06.2014 0:02

          мусульмане истинные не способны, а бокохарам способны и они это не раз доказывали

        • Umar201429.06.2014 0:02

          мусульмане истинные не способны, а бокохарам способны и они это не раз доказывали

  4. alli30.06.2014 10:33

    Я старше и опытней. Даже если 10-12 мужчин будут пользоваться мной каждую ночь, мне без разницы…. не понял как эта фраза сходится с этой…Звезда нигерийской эстрады предложила свою невинность! Откуда такие познания про опыт … бред полный

  5. Ник07.07.2014 11:51

    Ситуация ужасней, чем представляется. Видимо, правоохранительные и госорганы ничего поделать не могут и заложницы не освобождены. Такой поступок — от безысходности. Иначе его объяснить никак нельзя.