Обама поздравил мусульман с Рамаданом

Ифтар, организуемый Обамой
Президент Соединенных Штатов Барак Обама поздравил мусульман с наступлением священного месяца Рамадан и напомнил о том, что последователи ислама в этот месяц особенно стремятся помогать малоимущим.



«От имени американского народа, мы с Мишель поздравляем мусульманские общины США и всего мира с наступлением благословенного месяца Рамадан и желаем всего наилучшего», – говорится в поздравлении Обамы, опубликованном на веб-сайте Белого дома.



«Рамадан – период не только внутренних размышлений и поклонения в молитве и посте, но также и повод для того, чтобы мусульмане во всем мире вновь подтвердили свою готовность помогать малоимущим».



«Мы в Соединенных Штатах признательны многочисленным мусульманским американским организациям, отдельным людям и предпринимателям, приверженным сокращению разрыва в доходах и борьбе с нищетой, – подытожил Обама. – Рамадан Карим!»

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

alli 02 Июля 2014г.
Ответить

своими поздравлениями, он только раздражает и вызывает гнев, т.к. именно из - за политики США дети в Африке и других странах пьют воду из луж...

forrum2008 29 Июня 2014г.
Ответить

Если нас кто либо поздравляет с нашими праздниками, разве это плохо? Поздравил ли президент многонациональной и многоконфессиональной России мусульман с наступлением священного месяца Рамадан?

miskin-00 29 Июня 2014г.
Ответить

когда янки разрушают целые страны,это заявление верх лицемерия и цинизма

Сибиряк 29 Июня 2014г.
Ответить

В нужное время, политически грамотно...

nur614 29 Июня 2014г.
Ответить

зачем обама,«Рамадан связывает с нищетой»?!

qoshgarik 29 Июня 2014г.
Ответить

а интересно обама то поститься нет?? лучше ему щя успеть поститься..а то грош цена его поздравлений. как будьто в мире не осталось кроме его... такого великого..люди поститесь..вас будет позлравить сам ВСЕВЫШНИЙ. .ЭТО САМ ОБЕЩАЛ В КОРАНЕ ..

alli 02 Июля 2014г.
Ответить


Сибиряк 29 Июня 2014г.
Ответить

В нужное время, политически грамотно...

nur614 29 Июня 2014г.
Ответить

зачем обама,«Рамадан связывает с нищетой»?!

qoshgarik 29 Июня 2014г.
Ответить