Арабский бизнесмен приобрел номер для автомобиля почти за $15 млн

Сборы, полученные в результате аукциона автомобильных номеров пойдут на благотворительные нужды

Сборы, полученные в результате аукциона автомобильных номеров пойдут на благотворительные нужды

Теги:




0
21 Февраля 2008г. (13 Сафар)
Молодой бизнесмен из Объединенных Арабских Эмиратов Саид аль-Хури установил необычный рекорд. На аукционе престижных номеров для автомобилей, проходившем в ОАЭ, он приобрел "шейховский" номерной знак "№ 1" почти за 15 млн. долларов.После аукциона аль-Хури заявил, что если бы цена за этот номер была еще выше, он все равно не отступился бы от покупки. В дальнейшем, заявил бизнесмен, он вместе с соперником Юсуфом Насером (купившим номер за 13 млн. долларов) будет покупать и другие номера с единицами.



Предыдущий победитель торгов в прошлом году выложил за столичный номер "5" "всего лишь 7 млн. долларов". Он также принадлежит к семье аль-Хури и является кузеном нынешнего рекордсмена, сообщает Gulf News.



Интересно, что один из номерных знаков от лица своего отца приобрел 10-летний Хаза Хуммади. Стоимость его покупки составила 597 тыс. долларов.



Сборы, полученные в результате аукциона автомобильных номеров пойдут на благотворительные нужды, в частности, на строительство Центра реабилитации пострадавших в ДТП в столице ОАЭ.



Очень быстрая, безопасная и выгодная продажа авто в москве доступна на сайте общепризнанного лидера на автомобильномм рынке Российской Федерации компании "Фаворит-Моторс".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика