«Джихадисты» скинули флаг с символом исламской веры. Видео

Флаг раздора
4 июля боевики ИГИЛ, заявившие об установлении халифата, записали на видео как они захватили один из контрольно-пропускных пунктов. Казалось бы, ничего необычного – каждую свою военную удачу боевики с гордостью выкладывают на просторы интернета.



Сюжет же этого видеоролика возмутил зрителей тем, что один из "стражей халифата" срывает флаг, на котором белым по черному написано «Ля иляха илля Аллаху» (Нет божества, кроме Бога) и небрежно кидает на пол, а взамен поверженного флага водружает другой, на котором также красуется главная формула ислама, написанная другим шрифтом.



Комментаторы выразили свои сомнения относительно искренности действующих персонажей на данном видео. «Получается, что для этих такфиристов не важно водрузить знамя ислама, как они заявляют, а главное для них – установить свое ИГИЛовское государство», гласит один из комментариев.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

oOmar 15 Июля 2014г.
Ответить

мне кажется на иллюстрации к статье неправильно написано про флаг Таухида «флаг раздора»...... но сейчас наверное уже ничего не поделаешь. Разве Ля Иляха Илля Ллаху это флаг раздора???????

ANTI-ZOMBI 11 Июля 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламВИДЕО МОНТАЖ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ !! МОЖЕТ ТАМ ПЕРЕОДЕТЫЕ ?? ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ?? раскрыть коментарий скрыть коментарий

forrum2008 08 Июля 2014г.
Ответить

Поменяли флаг на новый, что тут такого? И почему написали, что небрежно кидает на пол, и написано то белым по черному.

miskin-00 08 Июля 2014г.
Ответить

«...красные приходять-грабят,белые приходять-грабят!»

abuumar_muslim 07 Июля 2014г.
Ответить

Американский халифат считай

rashad muradov 07 Июля 2014г.
Ответить

Ни чего удевительного если эти «люди» получают деньги от запада, лечатся у израильтян и убивают мусульман.

alli 07 Июля 2014г.
Ответить

После токого байат давать? Противоречиво...

ildar86 07 Июля 2014г.
Ответить

Возможно что они не знают что там написано вообще - пиарятся для СМИ.

Umar2014 06 Июля 2014г.
Ответить

В этом ролике вообще вся сущность этой группировки! Основные тезисы: Долой флаг таухида, чтобы воздвигнуть флаг таухида! Все мунафики кроме тех , кого мы не считаем мунафиками! Все вероотступниками кроме тех кого мы считаем мусульманами! Грабь награбленное! Халиф утвержден - присягни или умри! Сионисты - наши враги, но сначала мы должны убить мусульман!

Umar2014 06 Июля 2014г.
Ответить

Это нормально?

Алексей A. 06 Июля 2014г.
Ответить

А в 1998 году саудовские власти сровняли с землей и облили бензином могилу матери Мухаммеда. Кстати, не Эр-Рияд ли поддерживает группировку ИГИЛ?!

abdelhafiz 06 Июля 2014г.
Ответить
-3

Хавариджы проклятые. Пророк (Мир Ему и благословение) предупреждал нас что они всегда будут появляться в Ираке.

bergman02 06 Июля 2014г.
Ответить

Главное деокупировать страну .

oOmar 15 Июля 2014г.
Ответить


bergman02 06 Июля 2014г.
Ответить