СМИ обсуждают элитные часы «халифа» за $10 тыс.

Часы «халифа» наделали много шума в СМИ
Во время первого публичного выступления в Мосуле самопровозглашенного "халифа" Абу Бакра аль-Багдади многие были поражены отнюдь не его речью, а элитными часами на его правой руке.



Блестящий аксессуар было невозможно не увидеть на фоне черных одеяний аль-Багдади, призывавшего мусульман всего мира "повиноваться" ему и бороться с Западом.



Знатоки установили, что на руке "халифа" красовалось не что иное, как часы ROLEX Milgaus стоимостью около 10 тыс. долларов.



Также есть предположение, что это часы Sekonda или выбор Джеймса Бонда – Omega Seamaster. Другими словами, объявивший себя лидером мусульман аль-Багдади является поклонником дорогих статусных аксессуаров, рассматривающиеся как подтверждение того, что жизнь у их обладателя удалась.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ANTI-ZOMBI 10 Июля 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламКАК МНЕ КАЖЕТСЯ СМИ РАБОТАЕТ ЧТОБ ПРИНИЗИТЬ И ВЫСТАВИТЬ В ДУРНОМ СВЕТЕ ПО ЗАКАЖУ НЕДРУГОВ ИСЛАМА ЭТО ЯВЛЕНИЕ ХАЛИФАТА !! ОНИ ЖЕ БОЯТСЯ ЧТО УМЫ СПЯЩИХ МУСУЛЬМАН ПОСЕЛЯТСЯ ИДЕИ ВОЗРОЖДЕНИЕ И ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОД ИДЕОЛОГИЕЙ ХАЛИФАТ ! ОХ КАК БОЯТСЯ !!! И МУСУЛЬМАН ТОЖЕ ЗАБЛУЖДАЮТ !! раскрыть коментарий скрыть коментарий...
Читать дальше

Сибиряк 10 Июля 2014г.
Ответить

А часы-то дешевле: http://postskriptum.org/2014/07/08/alfajr/

forrum2008 09 Июля 2014г.
Ответить

Не понял вообще: что, часы нельзя носить вообще, тем более они ему необходимы? Вон, ваш Кирюха носит и ничего.

alli 09 Июля 2014г.
Ответить

Нужно выслушать другую сторону, т.е. так называемого халифа, что он скажет интересно!

Ahmet 09 Июля 2014г.
Ответить

У патриарха также слабость к элитным часам,ну ничего страшного как-то быстро про это позабыли.И Он уверенно продолжает проводить свои проповеди.Не будем торопит события.

мистер Бин 08 Июля 2014г.
Ответить

Никто ни чего не определил, это просто предположение блоггеров, которое с радостью растирожиравали СМИ.

Umar2014 08 Июля 2014г.
Ответить

Это я почему злой раньше был, потому что у меня халифата не было...

Umar2014 08 Июля 2014г.
Ответить

А говорят царь то не настоящщииий!

ahikz 08 Июля 2014г.
Ответить

Багдади-походу,«актер» какой-то,чтобы «пушечное мясо» поверило в него и в его речь,а затем отправилось на братоубийственную войну!

ANTI-ZOMBI 10 Июля 2014г.
Ответить


Umar2014 08 Июля 2014г.
Ответить

А говорят царь то не настоящщииий!

ahikz 08 Июля 2014г.
Ответить