ДУМ СК ни с кем не улаживало вопрос строительства мечети

Муфтий ДУМ СК Мухаммед Рахимов

Муфтий ДУМ СК Мухаммед Рахимов

Теги:




1
09 Июля 2014г. (11 Рамадан)
В СМИ распространилась информация о том, что Духовное управление мусульман Ставропольского края уладило конфликт с жителями Винсадов, выступавшими против строительства у села мечети. Однако муфтий ДУМ СК Мухаммед Рахимов опроверг эту информацию.



"Мы ни с кем никаких переговоров по строительству мечети на выделенном нам участки не вели", сообщил муфтий корреспонденту IslamNews.



Напомним, у села Винсады Предгорного района Ставропольского края региональными властями был выбран участок под строительство мечети. После чего, в Винсадах состоялась акция протеста против строительства мечети.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Альберт Альбертофф 17 Июля 2014г.
Ответить

Скоро лейлатуль-Кадр, потому не забываем делать дуа за притесненных и униженных мусульман, за их победу, за мир между всеми мусульманами которые почитают Коран, за победу и прорыв уммы Мухаммада (с.а.с). Ведь дуа ОРУЖИЕ верующего!!! Посланник Аллаха (салляллаху аляйхи васаллям) сказал: «Дуа - это оружие верующего, опора религии и свет небес и земли» («Джамиуль-ахадис», 12408). Всевышний говорит: «Так поминайте же Меня (совершая молитвы, делая дуа и т.д.) и Я буду помнить о вас (вознагражу вас)» (сура «Аль-Бакара», аят 152).

Яндекс.Метрика