Израильская военщина вторглась в Газу

Массированный артобстрел Газы

Массированный артобстрел Газы

Теги:




8
17 Июля 2014г. (19 Рамадан)

По приказу премьера Биньямина Нетанияху израильская армия в четверг вечером вторглась на территорию сектора Газа, сообщает "Аль-Джазира".

Вводу израильских группировок в сектор предшествовал массированный артобстрел и нанесение ударов с воздуха и моря по палестинскому анклаву.

В военной агрессии задействованы крупные силы пехоты и танковые подразделения.

Жертвы последних израильских бомбардировок


Напомним, что за последние 10 дней израильской бомбардировки в секторе Газа убито 240 человек среди которых 52 ребенка, а также 1700 палестинцев получили ранения различной степени тяжести.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ahmet 18 Июля 2014г.
Ответить

О Аллах, покажи чудо Своей мощи над лицемерами! И опозорь их страшным позором! Не дай подняться их знамени и сделай их назиданием для тех, кто придёт за ними! О Аллах, прими от нас благие деяния, поистине, Ты – Слышащий, Знающий!

Сибиряк 18 Июля 2014г.
Ответить

О Аллах помоги нашим братьям и сёстрам! Делайте ду'а. В дни последних десяти дней Рамадана есть ночь Предопределения. Всевышний наблюдает за Уммой кто есть кто. Помощь близка!!!

qoshgarik 18 Июля 2014г.
Ответить

мусульманам..живущих далеко от газа.т.е.не могут памочь палестинцам..давайте делать дуа..чтоб кратчайшие сроки. .эти иудеи во главе нетаньяхом. .стали калеками..всё ровно иудеев ждёт судьба ариэла ШАРООНА. ..

bergman02 17 Июля 2014г.
Ответить

Падишах и мальчик. Жил был один правитель. У него непрестанно болела голова. Боли были на столько сильные, что правитель был готов на все. Однажды он воззвал к своему народу, если кто поможет ему излечиться от этого недуга, то он щедро наградит того. Многие лекари и знахари старались излечить недуг правителя, но все было тщетно. Не проходили боли в голове правителя и он изо дня на день, все чах и ослабевал. Жил в том городе один мулла и просмотрев свои книги, он обнаружил что, если положить на больную голову, мозг убитого мусульманина, боли правителя пройдут....
Читать дальше

Ahmet 18 Июля 2014г.
Ответить


bergman02 17 Июля 2014г.
Ответить