Информационное
агентство России
2°C
21 октября, 18:59

Израильский режим терпит фиаско

muh
Израильский режим терпит фиаско
Плененный палестинцами израильский военный Шауль Арон

В результате израильской агрессии в секторе Газа погибло около 400 человек, большинство из которых дети, женщины и престарелые люди.

По заявлению лидеров палестинских движений ХАМАС и ФАТХ, израильский режим терпит серьезное фиаско в результате своей захватнической политики на палестинских землях.

По сообщению боевого крыла движения сопротивления ХАМАС — бригад «Иззатдина аль-Кассама», за последние дни убиты 15 израильских солдат и офицеров, один военный взят в плен, сообщает «Аль-Джазира».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. мистер Бин21.07.2014 1:56

    Пресс-секретарь «Бригад Кассама» Абу Убейда заявил, что «израильтянин» был похищен в ходе вчерашней операции в районе Ат-Туффах.

    Напомним, что Сопротивление заманило сионистский отряд в ловушку, отправив на тот свет четырнадцать и ранив десятки солдат.
    «Эта операция останется проклятием и кошмаром, мучающим «Израиль» и его армию до конца их дней», — указал Абу Убейда.

    «Шок сионистов был настолько большим, что они официально признали некоторые потери. Однако они не сообщили своей «общественности» новости о пропаже одного из оккупантов. Это за них сделали мы», — добавил споукмен военного крыла Движения Исламского Сопротивления (ХАМАС).
    «Оккупация может и дальше скрывать от «израильтян» реальные данные о потерях в её рядах. Однако рано или поздно правда станет известна всем», — заключил он.

    • Ян Дененберг21.07.2014 3:08

      Действительно, страанно. В израаильских новостях ни одного сообщения о взятии в плен. По всей видимости, сионофашисты публикуют лишь то, что выгодно им.

      • мистер Бин21.07.2014 3:18

        Вот что они пишут:
        ИЗРАИЛЬ Армия успокаивает: никакого солдата в Газе не похищали
        Израильский военный источник опроверг слухи о том, что в секторе Газа похищен военнослужащий Армии обороны Израиля.
        По его словам, слухи вызывают у населения ненужную тревогу, и потому следует воздерживаться от их распространения.
        9tv.co.il

  2. alli21.07.2014 8:09

    пропажа солдат -это всего лишь повод, не думаю что 400 женщин и детей причастны к этому!!! Как интересно мы будем отвечать за эти смерти перед Аллахом!

    • Ян Дененберг21.07.2014 10:51

      К сожалению, уже не 400, а 500. Вот ссылка:
      http://www.rg.ru/2014/07/21/operazia-anons.html
      Война, которую развязаали сионофашисты, унесла 500 жизней ни в чём не повинных женщин и детей.

  3. Ян Дененберг21.07.2014 11:03

    Война, которую развязаали сионофашисты, унесла 500 жизней ни в чём не повинных женщин и детей. Будь проклят, сионизм! Евреи должны отказааться от мораально устаревшей сионистской идеи и пойти другим путём — вместо существующего сегодня еврейского госудаарства, в коем евреи являются титульной наацией (а этнические русские дааже не имеют праава вступаать в браак!), создаать единое демократическое госудаарство для всех жителей региона. В этом новом госудаарстве не будет различия между евреями, араабами, русскими, … Будет лишь одна национаальность — ЧЕЛОВЕК!

  4. Rob7022.07.2014 3:24

    Vi klaunada posmotrite Na Izrail vokrug kotorogo
    130 milionov muscleman ,kotorie mechraut
    Steret ego s licha zemli
    I zdekat ne chego ne migut
    Eta strana dushkavutih do mozgov ludei
    Kotorie budut zashisgat svoi narod
    A eti xanasovchi prikrivautsi jivimi detmi
    I jenshunami, laziut po tunelam kak krisi
    Vse iz poteshka

    • Данияль22.07.2014 9:36

      На муслим-инфо.ком есть статья,- «Эрдоган: »Израиль« — террорист!»
      Там есть фото на котором видно, кто кем прикрывается.
      Сионист удалён.
      Меня возмущает лживость, во благо личных интересов, моих земляков.
      Это низко!
      На фото израильский зольдатинг пристегнул арабского мальчика к лобовому стеклу своего джипа и прикрывается им. Собака!

  5. ANTI-ZOMBI22.07.2014 17:57

    Оформление комментария не соответствует правилам

    раскрыть коментарий

  6. ANTI-ZOMBI22.07.2014 18:00

    Оформление комментария не соответствует правилам

    раскрыть коментарий

  7. ANTI-ZOMBI22.07.2014 18:04

    В ГАЗУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ А НЕ В ИРАК !!! ТАМ НАСТОЯЩИЙ ДЖИХАД ! НЕ ТО ЧТО У ДРУГИХ !!«Если два мусульманина скрестят мечи, то и убивший и убитый попадут в Ад, потому что у них обоих было одно и то же намерение — убить своего недруга». // хадис от Абу Бакра // Сахих аль-Бухари

  8. ANTI-ZOMBI22.07.2014 18:11

    ХОТЯ БЫ НАМЕРЕНИЕ ИМЕТЬ !!«Если человек умер,так и не приняв участия в священной войне и даже не помышляя об этом,то он до самой смерти страдал одним из проявлений лицемерия».(этот хадис передал Муслим)

  9. Rizabek Burmaganov23.07.2014 20:11

    أقترح جميع الاخوة والاخوات بعقب إلى المحكمة الرئيس الإسرائيلي

    I suggest all brothers and sisters in the butt on the court president Israel for killing

    Предлагаю всем братья и сестрам подать в суд на президента израиля шемона переса в суд оон за убийства невинных людей он преступник а все молчат