Информационное
агентство России
11°C
19 октября, 01:10

Кадыров обвинил Израиль в государственном терроризме

Aisha
Кадыров обвинил Израиль в государственном терроризме
Рамзан Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров резко осудил израильскую агрессию в блокадном секторе Газа, жертвами которой становятся сотни мирных жителей, и обвинил США и ЕС в бездействии.

«В Палестине снова льётся кровь. Под израильскими бомбами и снарядами гибнут ни в чём неповинные люди, — написал чеченский лидер на своей странице в Инстаграм. — Израиль в очередной раз проявляет ничем неоправданную жестокость. Израиль убивает детей, беззащитных женщин и стариков. Погибло более 400 человек».

Р.Кадыров выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших и призвал всех поддержать народ Палестины.

«В этот Священный месяц Рамадан прошу всех мусульман делать Дуа за восстановление мира в Палестине! Также призываю израильское руководство прекратить войну против палестинского народа, найти пути мирного решения проблемы», — подчеркнул глава ЧР.

Он отметил, что запущенные из Палестины ракеты не навредили Израилю, однако ответный огонь уносит жизни сотен палестинцев.

По его словам, на происходящее «спокойно смотрят США и Европа, нет никаких мер, хотя действия Израиля являются государственным терроризмом».

«В то же время, США и их союзники обвиняют Россию во всех бедах Украины, вводят против нашей страны экономические санкции».

Глава Чечни отметил также, что трагические события происходят и в Сирии, Ираке, Афганистане, Ливии, Египте, где мусульмане воюют друг с другом.

«И все они утверждают, что на пути джихада. Джихад так не совершается. Нашим джихадом должны стать образование, культура, наука, спорт, духовность», — добавил Р.Кадыров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. id-3fcd497121.07.2014 13:23

    А ещё обвинил крымских татар в терроре против русских

  2. неиван21.07.2014 15:05

    Молодец! Единственный муж, из официальных лиц,который, без всяких условностей, заступается за мусульман в праведном деле.
    Бойкот «израильским» товарам и дуа о помощи Аллаха угнетенным — это может сделать каждый мусульманин.

    • Хаим Шен22.07.2014 5:43

      можешь даже интернетом не пользоваться и ГУГлом ведь это евреи придумали

      • Данияль22.07.2014 10:11

        В Ютюбе набираешь-

        еврейские фашисты радуются уничтожению Русских

        Это «Поэма о жиде». Там тебе станет понятно, Кто тебя, через кого придумал.

    • Rooha29.07.2014 20:36

      Да какой он заступается. Где? Когда? Понты это не больше. Вон за русских в Украине он заступается, миллионы долларов им отправляет, своих бойцов и т.д., а Палестине — НОЛЬ! Что вы как дети? Он усердно сотрудничал в прошлом и продолжает дальше с Израилем, даже своих футболистов в их клуб отправлял. И никакого бойкота он не объявлял.

  3. alli21.07.2014 16:41

    в его положении просто говорить является бездействием, когда у тебя есть личная охрана в 1000 человек и коллосальные запасы денег….просто говорить по-моему стыдно(((

    • Rooha29.07.2014 20:41

      В 1000?! В 27 тыс. не хочешь! Я уж не говорю о том, что все государственные силовые структуры Чечни ему неофициально подчиняются.

  4. неиван21.07.2014 17:48

    В его положении говорить 100 раз опаснее, чем в твоем. Сам факт, что он так говорить, показатель того, что он боится потерять не столько «положение», а милость Аллаха, о чем бы не помешало подумать и остальным, так называемым «лидерам» исламской уммы России. Я уверен на 100 % на его месте, ты бы наслаждался «жизнью», забыв о каких-то полестинцах.

  5. forrum200821.07.2014 20:33

    Палестине нужна реальная помощь.

  6. Rob7022.07.2014 3:17

    Da ladno Vam Putin svetitsia ne hochet
    Vot I skazal etomu shisterke chto skazat
    I kak skazat

    • неиван22.07.2014 20:22

      Следи за своим языком. Не то, у Кадырова очень длинные руки, установить где ты — пару пустяков, особенно когда вокруг много шестерек, готовых продать родину «лимонов» и за дармовые харчи за бугром. так, so bewear mrs Perfect. you are being hunted for.

      • Rooha29.07.2014 20:37

        В штаны не наложи.)))))

  7. Rizabek Burmaganov23.07.2014 20:07

    أقترح جميع الاخوة والاخوات بعقب إلى المحكمة الرئيس الإسرائيلي

    I suggest all brothers and sisters in the butt on the court president Israel for killing

    Предлагаю всем братья и сестрам подать в суд на президента израиля шемона переса в суд оон за убийства невинных людей он преступник а все молчат

  8. hamos23.07.2014 22:21

    кто бы что бы ни говорил, но Рамзан — это единственная на сегодня сила во всем мире, которая не только словом, но и действием в кратчайшие сроки способна остановить агрессию этой проклятой страны!

    • Avraham Pinchasov26.07.2014 22:53

      Это как это? Типо вторгнуться на территорию Израиля или угрожать экономически?

      • Rooha29.07.2014 20:39

        Даже не нужно об этом думать, потому что Кадыров никогда даже близко ничего подобного не сделает. Так что товарищи евреи, можете быть спокойны.

    • Rooha29.07.2014 20:37

      Но никогда этого не сделает, пока ему это не прикажет хозяин Путин.

  9. moona24.07.2014 11:57

    Как принять Ислам: Ислам принять очень легко: для этого не нужны какие-либо предварительные действия (например, омовение) или какой-либо другой подготовки (поиск свидетелей, посещение мечети и т.п.). Чтобы принять Ислам, надо сразу же, как возникло намерение принять Ислам, произнести слова Исламских свидетельств, можно на русском:

    «Нет божества кроме Бога — Создателя,
    Мухаммад (Абуль-Гасим)
    — Посланник Бога».

    Рекомендую прочитать:
    Как принять Ислам — http://www.moona.ru/?p=1740
    Что такое Ислам? — http://www.moona.ru/?p=279
    Ислам – религия всех Пророков — http://www.moona.ru/?p=40
    Реферат об Исламе — http://www.moona.ru/?p=2245

    • forrum200829.07.2014 21:16

      Мне кажется, что перед тем как принять Ислам желательно сначала помыться в душе.

  10. Avraham Pinchasov26.07.2014 22:51

    Он отметил, что запущенные из Палестины ракеты не навредили Израилю
    Я обязательно это запомню и своим детям объясню когда ночью буду с ними бежать в бомбой убежище
    Житель Израиля

    • PAPUN29.07.2014 22:19

      Да,«бежать в бомбой убежище..,становится все опасней и опасней!!