Информационное
агентство России
1°C
23 октября, 16:13

Израильский снайпер расстрелял безоружного палестинца (ВИДЕО)

Yasmeen
Израильский снайпер расстрелял безоружного палестинца (ВИДЕО)
Палестинец пытается подняться после первой пули

В распоряжении газеты The Daily Mail оказалась шокирующая видеозапись, на которой мирно идущего по улице в поисках своих родственников палестинца расстреливает затаившийся израильский снайпер – первая пуля ранит молодого человека, а затем спустя минуты израильтянин делает смертельный выстрел.

Видеоролик был снят активистом пропалестинского Международного движения солидарности в районе Шуджайя. Несколько молодых людей и девушка продвигались по улице, при этом безоружный парень в зеленой футболке обеспокоенно искал своих родственников.

Внезапно откуда-то раздались выстрелы, и палестинец упал. Его спутники стали выяснять из укрытия, может ли раненый передвигаться, но тот ответил, что не может.

Сами активисты боялись выйти из укрытия, т.к. снайпер мог попасть и в них. Спустя мгновения раздался еще один выстрел, и лежавший в руинах палестинец перестал шевелиться – снайпер добил безоружного.

Стоит отметить, что вчера в Газе израильскими военными были убиты 25 членов одной и той же семьи, включая трех беременных женщин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Сибиряк22.07.2014 21:38

    Убит на пути Аллаха! Да накажет Всевышний врагов человечества.

  2. umm Muhammad22.07.2014 22:44

    хотелось бы спросить кто как думает, как мы можем помочь нашим братьям, которые подвергаются притеснениям со стороны куфра и должны ли помогать?

    • Umar201422.07.2014 22:49

      Сестра, вот статья в исламньюс : «Помочь жителям Газы можно посредством SMS».

  3. Gazag22.07.2014 23:58

    вот где фашизм

    • uralec23.07.2014 0:46

      Не, фашисты по сравнению с ними агнецы.

  4. Ahmet23.07.2014 1:41

    Воистину, Он Милостив к своим творениям, но в той жизни они этого не оценили, неверие их было упорным, высокомерие было великим, Аллаха они не страшились, религии Его не желали. И оказавшись в Аду, они осознают свою ошибку и взмолятся о милости и прощении, и ответит им Господь миров:
    «Разве вам не читали Мои аяты, а вы считали их ложью? Они скажут: «Господи! Наше злосчастие одолело нас, и мы оказались заблудшими людьми. Господи! Выведи нас отсюда. И если мы вернемся к грехам, то действительно будем беззаконниками». Он скажет: «Оставайтесь здесь с позором и не говорите со Мной!» (Коран, 23: 105-108).

  5. Альберт Альбертофф23.07.2014 4:42

    Лицо сионизма как оно есть.

  6. PAPUN23.07.2014 9:09

    Активизацию израильской военщины увязыааю напрямую с ударами украинской армии.., всё делается с попустительства Обамы.Вообще Обама в саете последних политических событий ,меня изрядно разочаровал!Сумели таки Жиды причесать его!Ужасная разница меж тем коим был Обама,-и кем стал!Вообще народ Американский,мне чудится,и не понимает что вытворяет его Обама.Народ не жидовской -хапужский,а тот к кому обращались Драйзер,О Генри,Джек Лондон,Эдгар По.,и.д.

  7. PAPUN23.07.2014 9:15

    Ужасно,но всё более в мире выззревает культ силы и насилия,и мировые лидеры ниделают ничего,что б предотвратить это безумие.Так переодически было во все времена человечества,но сегодня в эпоху технологий и глоболизации,-это может закончится всеобщим Концом!!

  8. PAPUN23.07.2014 9:16

    Я никого не пугаю,я всего лишь переживаю..

  9. alli23.07.2014 15:33

    а в израиль просто перестали летать самолеты ( это последняя санкция мировых лидеров), мне кажется все обладатели власти и мусульмане должны думать что делать и решать этот вопрос скорее.

  10. Rizabek Burmaganov23.07.2014 19:11

    Придет время и правительство Израиля пожалеют…

  11. Rizabek Burmaganov23.07.2014 19:33

    всем братья и сестрам предлагаю подать в суд оон на президента изриля шемона переса

  12. Rizabek Burmaganov23.07.2014 19:35

    Оформление комментария не соответствует правилам

    раскрыть коментарий

  13. Rizabek Burmaganov23.07.2014 20:10

    أقترح جميع الاخوة والاخوات بعقب إلى المحكمة الرئيس الإسرائيلي

    I suggest all brothers and sisters in the butt on the court president Israel for killing

    Предлагаю всем братья и сестрам подать в суд на президента израиля шемона переса в суд оон за убийства невинных людей он преступник а все молчат

  14. Кылчык29.07.2014 0:17

    МашаАллах! На последнем дыхании он произнес шахаду! О, Аллах, не запрещай нам его награды, и не оставляй нас после него! И сделай нас средством для победы над Твоими врагами!