Информационное
агентство России
2°C
13 декабря, 20:03

В Газе каждый час гибнет ребенок

Yasmeen
В Газе каждый час гибнет ребенок
Дети, пострадавшие при ракетном ударе по школе ООН

Израильские войска нанесли ракетный удар по школе ООН, в которой укрывались от бомбардировок палестинцы, в т.ч., большое количество детей.

Несмотря на то, что у израильских военных имелись точные координаты школы ООН, их ракеты все равно приземлились именно на это здание, в результате чего 15 человек погибло, а 200 получили ранения. Среди жертв атаки были 3 сотрудника гуманитарной миссии ООН.

С учетом последних погибших получается, что в последние 2 дня в Газе каждый час гибнет ребенок, сообщает газета The Daily Mail.

Тем временем, израильское управление телерадиовещания запретило трансляцию рекламного видеоролика правозащитной организации, в котором перечислялись имена погибших в Газе детей.

Стоит отметить, что за период с начала 16-дневной военной агрессии Израиля Палестина потеряла 718 жизней, тогда как Израиль лишился 32 военных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Сибиряк24.07.2014 23:21

    О Аллах уничтожь козни врагов и потряси их…

    • impuls25.07.2014 1:18

      Аминь!

  2. Дина06099024.07.2014 23:39

    Пусть Аллах поможет палестинцем, пусть уничтожит и унизит этих людей. Нет в них жалости. О если бы они только знали как заблуждаются, о если б только знали что ждет их геенна огненная, если они не разумеют.

  3. SamirAga25.07.2014 0:20

    Миром правят насилие, злоба и месть.
    Что еще на земле достоверного есть?
    Где счастливые люди в озлобленном мире?
    Если есть — их по пальцам легко перечесть.

  4. Павел Хевронин25.07.2014 3:15

    Бедные жители газы,какое испытание вас постигает снова и снова,мусульмане это должна быть наша боль! это и для нас испытание тоже,наше тело изнемогает от ран нанесённых неверными,куда смотрит Саудия?куда смотрит Турция?ведь там сильная армия способная остановить бесчинства в отношение мусульман!

  5. SamirAga25.07.2014 3:50

    О Аллаh !!! Порази яhудов таким наказанием, каким Ты не наказывал ещё никого из Миров. Амин.

    • coman26.07.2014 14:27

      Да детей жалко!!!! погибают мирные люди от авиаударов.
      В газе правит организация хамас,зта организация
      несет терор на протяжение многих лет.Какая страна
      допустит беспредел который они творят.

      • Umar201426.07.2014 15:27

        пошёл вон отсюда ублюдок

      • Данияль27.07.2014 8:45

        Эти выродки любому своему преступлению найдут словесное оправдание.
        Поскольку ощущение правоты для них гораздо важнее самой правоты и сути.
        «Нам евреям и кришнаидам не важно о чём идёт речь, мы своё чётко знаем.»
        Удалён.