Башар Асад поучаствовал в праздничном намазе

Башар Асад на празднечном намазе

Башар Асад на празднечном намазе

Теги:




14
29 Июля 2014г. (01 Шавваль)
Вчера глава Сирии Башар Асад совершил праздничный намаз в мечети «Аль-Хаер», расположенной в центре Дамаска.



В одном ряду с президентом страны были премьер-министр, муфтий и другие высокопоставленные деятели. Высокопоставленных прихожан показало сирийское телевидение.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

umm Muhammad 30 Июля 2014г.
Ответить

Один из табиинов, Ибн Аббас аль-Муджид сказал: «Всевышний навлечёт на обитателей ада чесотку, да такую, что они станут чесаться, пока не раздерут мясо до костей. Тогда раздастся голос, вопрошающий: «Не мучаетесь ли вы из-за этого?» Они ответят: «Да, мучаемся». Им будет сказано: «Это вам за вред, который вы нанесли мусульманам в земной жизни».

abuumar_muslim 29 Июля 2014г.
Ответить

не долго ему осталось Иншаллах!

PAPUN 29 Июля 2014г.
Ответить

Когда ж он снимет эти идиотские галстук и костюм.,Прости Господи!

Umar2014 29 Июля 2014г.
Ответить

А смотрите морда какая у муфтия Хассуна-прям святой апостол! Никогда не забуду, как этот «суннитский муфтий» халифа Умара бин аль Хаттаба (да будет доволен им Аллах) грязью поливал. Воистину, муфтий мунафиков.

umm Muhammad 30 Июля 2014г.
Ответить

Один из табиинов, Ибн Аббас аль-Муджид сказал: «Всевышний навлечёт на обитателей ада чесотку, да такую, что они станут чесаться, пока не раздерут мясо до костей. Тогда раздастся голос, вопрошающий: «Не мучаетесь ли вы из-за этого?» Они ответят: «Да, мучаемся». Им будет сказано: «Это вам за вред, который вы нанесли мусульманам в земной жизни».

abuumar_muslim 29 Июля 2014г.
Ответить

не долго ему осталось Иншаллах!

PAPUN 29 Июля 2014г.
Ответить

Когда ж он снимет эти идиотские галстук и костюм.,Прости Господи!

Umar2014 29 Июля 2014г.
Ответить