Информационное
агентство России
4°C
20 октября, 11:55

Обама поздравил мусульман с Идом. Зря старался?

Yasmeen
Обама поздравил мусульман с Идом. Зря старался?

Президент США Барак Обама по традиции поздравил мусульман своей страны и всего мира с наступлением светлого праздника Ид аль-Фитр, знаменующего окончание месяца поста, Рамадана.

«Пока мусульмане в США и по всему миру празднуют Ид аль-Фитр, мы с Мишель направляем им и их семьям самые теплые пожелания. Это был месяц поста, размышлений, духовного возрождения и помощи нуждающимся», — говорится в послании Обамы на официальном сайте Белого дома.

«От имени администрации мы желаем мусульманам в Соединенных Штатах и по всему миру благословенного и веселого праздника. Ид мубарак».

Стоит отметить, что в мусульманском мире поздравление Обамы, текст которого практически не меняется год от года, было встречено с большим скепсисом – многие помнят об унижении, испытанном гостями президентского ифтара в середине июля. Напомним, что тогда Обама четко и ясно назвал военную агрессию Израиля против Палестины оправданной, чем ввел гостей-мусульман в ступор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Ahmet29.07.2014 18:54

    От него нечто не зависит,Он сам зависим от (шайтанов), кто управляет Политикой.

  2. Сибиряк29.07.2014 19:00

    Да мировое правительство всем рулит…

  3. PAPUN29.07.2014 19:33

    И всёж, думается мне,в недрах души Обамы обитает некоя доля дображелательности к мусульманам.Тем не менее мой вердикт таков;Обама исплескал в дешёвых политических играх свою политическую не зависимость !Он стал самодовольной капризной политмарионеткой.я только не пойму чьей.

  4. abuumar_muslim30.07.2014 1:37

    очередное лицемерие

    • PAPUN30.07.2014 6:10

      твоё?

  5. umm Muhammad30.07.2014 12:19

    вот так будет правельней: «Пока мусульмане в США и по всему миру празднуют Ид аль-Фитр, мы с израильскими военными направляем им и их семьям в Палестине ракеты и бомбы, уничтожаем невинных женщин и детей«

    • PAPUN30.07.2014 18:54

      Умм Мухаммад — Салам ! Да, к тому ж похоже у Барака появилось новое прозвище,- Составитель Санкций !

      • PAPUN30.07.2014 19:02

        На индейский манер это будет звучать так:О,Великий Составитель Санкций !???!

        • PAPUN31.07.2014 0:27

          О Умм Мухаммад ты так редко пишешься,а я так хочу с тобой искренне пообщаться,но мне кажется ты меня игнорируешь.Ты замужем?!Просто мне иногда хочется жениться.,хотел узнать твоё мнение по этому поводу..

          • umm Muhammad02.08.2014 21:54

            PAPUN, я вас не совсем поняла, при чем здесь санкции Обамы?