Депутат: Убийцы Рамиля Кадышева должны предстать пред судом

Антон Ищенко: Я соболезную родным и близким  Рамиля и Марии

Антон Ищенко: Я соболезную родным и близким Рамиля и Марии

Теги:



0
31 Июля 2014г. (03 Шавваль)
8 мая жителей сурского края потрясло известие о таинственной пропаже жителей Пензы Рамиля Кадышева и Марии Липилиной. Их тела, с признаками насильственной смерти, были обнаружены только 22 июня в лесном массиве вблизи села Засечное, где осело много переселенцев из татарского села Усть-Уза, после затопления их земель под Сурское водохранилище.



Громкое двойное убийство пока еще не раскрыто, но уже появился комментарий депутата Государственной Думы России от ЛДПР, куратора Пензенской и Саратовской областей Антона Ищенко. В Пензе он выставил свою кандидатуру по 7-му избирательному округу на выборах в представительный орган городской Думы.



соболезную родным и близким Марии и Рамиля. Безусловно, для них это горе, не сравнимое ни с чем. Сейчас мы должны сплотиться, чтобы помочь родственникам погибших пережить несчастье, и установить всех виновных в совершенном преступлении. Мы не можем допустить превращения Пензы в Кущевку. Череда убийств должна быть прекращена, а виновные посажены за решетку. – заявил он



Местные СМИ усмотрели в Антоне Ищенко потенциального кандидата в мэры Пензы, а в дальнейшем основного претендента на пост губернатора.















Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика