Информационное
агентство России
1°C
18 декабря, 00:26

Бойцы ХАМАС взяли в плен израильского офицера

Aisha
Бойцы ХАМАС взяли в плен израильского офицера
Бойцы Кассам

Бойцы Кассам (боевое крыло ХАМАС) в ходе спецоперации взяли в плен израильского лейтенанта Адара Голдина, сообщаЮт еврейские СМИ.

Информацию уже подтвердили в командовании армии Израиля. Там отметили, что семью Голдерна уже поставили в известность о происшествии.

Палестинский спецназ несколько часов назад успешно провел операцию на израильской военной базе Абу Салем. Точное число убитых израильтян пока не сообщается.

В армии Израиля отметили, что не смогли остановить масштабное нападение на свою базу.

Операция ХАМАС стала ответом на нарушение Израилем гуманитарного 72-часового перемирия, объявленного в пятницу утром. Израильские ВС открыли огонь уже на второй час перемирия. По меньшей мере, погибли восемь мирных жителей, свыше 30 получили ранения.

В ближайшее время представитель движения ХАМАС выступит с официальным заявлением по поводу произошедшего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Alauddin Jalil01.08.2014 15:54

    МашаЛлах, Аллаху акбар!

    • romik_7701.08.2014 17:16

      Ну да, генерал … Младший лейтенант .

      • Данияль01.08.2014 17:37

        С какими целями к нам из Ришон ле циона?

      • Данияль01.08.2014 18:18

        Ну я же вопрос задал. А ты меня игнорируешь. Не хорошо.
        3 суток, как предупреждение.

        • dondon5101.08.2014 23:52

          Жиит, А как такое чмо как ты не игнорировать ? Ты лжец. Кстати, не забыл что еврей, принявший ислам шиитского толка, называется — жиит ?

          • Данияль02.08.2014 0:11

            Давно не виделись, придурок.

  2. Gazag01.08.2014 17:28

    на израильских сайтах, признают похищение лей

    • Gazag01.08.2014 17:28

      тенанта

  3. Кылчык01.08.2014 18:18

    Если б был просто лейтенант, жахнули бы ракетой, как клопа. Или этому тоже чип вырезать успели?
    Наверняка, генерал-лейтенант! Евреи есть евреи, — черое объявят белым…

    • sleep02.08.2014 3:23

      А чо за чип?

  4. sleep02.08.2014 3:22

    Младший лейтенант, стопудова.

  5. Adjektivs02.08.2014 8:48

    O Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте,
    нанеси поражение этим людям,
    о Аллах, разбей их и потряси
    Амин!

  6. Adjektivs02.08.2014 9:08

    Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.
    Аллах Всевышний сказал:
    «Этот мир вечный Мы предназначаем для тех,
    кто на земле не стремится ни к возвышению,
    ни к нечестию, и только благочестивых
    ждёт счастливый исход». («Рассказ», 83)

  7. АннА04.08.2014 6:22

    Перемирие объявили в 8.00в 8.30 был обстрелян юг Израиля…Потом около 9 часов выпрыгнул из туннеля шахид и взорвал себя и троих израильских солдат…Одного раненного пытались утащить в туннель.Израилитяне начали в этом районе обстрел чтоб не дать уйти со своим солдатом. Вчера объявили его погибшем при взрыве шахида..В туннеле нашли его вещи и была экспертиза.

  8. bogota06.08.2014 19:48

    Теперь судить надо падонка и казнить

    • Umar201406.08.2014 19:59

      Какой казнить? Обмен!

  9. umm Muhammad09.08.2014 11:20

    теперь потомки свиней еще сильнее и без перемирий будут бомбить несчастную Газу, ведь они считают что жизнь одного потомка свиньи равна тысячи жизней мусульман.