Дахи Хальфан призвал ХАМАС признать лидерство Саудовской Аравии

Дахи Хальфан
Заместитель главы полиции Дубая Дахи Хальфан призвал Лигу арабских стран обратиться с иском в Международный уголовный суд от лица всех пострадавших от израильской агрессии в секторе Газа, а в случает отказа от принятия иска – пригрозить выходом ЛАГ из ООН.



«Если бы во главе арабского мира встал Служитель двух святынь (король Саудовской Аравии – ИН), то ситуация изменилась бы в лучшую сторону. Однако ХАМАС считает лидером Катар и Турцию. Чего же тогда ждать…», – написал Хальфан в своем Твиттере. Об этом сообщает «Ватан».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ahmet 09 Августа 2014г.
Ответить

Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Иудеи разделились на семьдесят одно течение, а христиане – на семьдесят два течения. И разделится моя община на семьдесят три группы. Все они окажутся в аду, кроме одной». Сподвижники спросили: “О Посланник Аллаха! Кто же это группа?” Пророк (мир ему и благословение Аллаха) ответил: «Это те, кто следует всему, на чем нахожусь я и мои сподвижники»Всевышний ниспослал Своему Пророку (мир ему и благословение Аллаха) великую Книгу, а также ниспослал Сунну в качестве разъяснения к Корану. Кроме того, Аллах сохранил Коран и Сунну от изменений и ...
Читать дальше

Silent 06 Августа 2014г.
Ответить

Когда яхуд говорит о государстве то это обязательно халифат

Ahmet 04 Августа 2014г.
Ответить

Пророк (мир ему и благословение Аллаха) часто предупреждал свою общину об опасности искушений, дабы мы всегда были настороже. Он говорил: «Опережайте своими делами смуты, которые будут подобны кускам тёмной ночи: утром человек будет верующим, а к вечеру станет неверным, вечером будет верующим, а к утру станет неверным, продав свою религию за мирские блага»

impuls 03 Августа 2014г.
Ответить

Это лидерство служителя двух святынь было уже недавно в Египте, в пользу Израиля.

PAPUN 02 Августа 2014г.
Ответить

По состоянию Ислама сегодня в Турции,- с трудом верится что, там был Халифат! Моё мнение,что Ислам в России сегодня имеет больший патециал.

PAPUN 02 Августа 2014г.
Ответить

Ну если король саудии хочет стать лидером всего арабского мира, то пусть станет, кто ему мешает.!У Хаммас только один путь,- путь вооружённой борьбы..,к сожалению.

forrum2008 02 Августа 2014г.
Ответить

У них эта байда продолжается со времен падения Османской империи: кому быть лидером на Ближнем Востоке, Турции или СА. Вот если «крышуют» турки, значит вам не видать мира: так примерно рассуждают арабы СА и их союзников.

Umar2014 02 Августа 2014г.
Ответить

Неужели Хамас мешает Служителю двух святынь стать лидером? Да Хамас помог бы Служителю двух святынь стать Служителем всех трёх святынь

Ahmet 09 Августа 2014г.
Ответить


Umar2014 02 Августа 2014г.
Ответить