В детсадах Лондона запрещают нехаляль?

Ясмин Джексон с дочерью Амари
В Великобритании руководство одного из детских садов Лондона обратилось в полицию с заявлением о расистских оскорблениях со стороны матери 5-летней девочки, посещавшей данный сад.



Конфликт между детсадом и матерью ребенка разгорелся после того, как воспитаннице учреждения не позволили съесть ее обед, который мать приготовила ей дома. У маленькой Амари с собой был сэндвич с курицей, и, по словам ее матери Ясмин Джексон, девочке запретили есть его, т.к. работники детсада не знали, «халялен ли он».



Однако руководство детского сада гневно отвергло эти обвинения. – «Я отвергаю неправдивые и абсолютно ложные обвинения. В результате я проинформировала органы образования и полицию, которая в настоящее время занимается этим вопросом», – заявила менеджер детсада Афшин Сиддик, цитирует The Daily Mail.



В полицию администрация детсада была вынуждена обратиться после того, как разгневанная 24-летняя мать девочки завалила веб-сайт учреждения комментариями с нецензурной бранью и расистскими оскорблениями.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

At-Tabari 15 Августа 2014г.
Ответить

Ну это уже хамство. Это не свинина какая-нибудь. Ребенка что, лучше голодом морить?

At-Tabari 15 Августа 2014г.
Ответить

Ну это уже хамство. Это не свинина какая-нибудь. Ребенка что, лучше голодом морить?

Яндекс.Метрика